Шампунь для волос от перхоти Alpha Homme, Estel Шампунь для волос от перхоти Alpha Homme, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыШампунь для волос от перхоти Alpha Homme


Купить Шампунь для волос от перхоти Alpha Homme

Шампунь для волос от перхоти Alpha Homme

Oписание:

Устраняет перхоть, регулярное применение шампуня предупреждает ее повторное появление. Оказывает успокаивающее воздействие, снимает покраснение и раздражение кожи головы. Результат регулярного применения: чистые, здоровые волосы без следов перхоти. Шампунь подходит для ежедневного применения. Нанесите на влажные волосы, добейтесь образования пены, смойте чистой водой.

Цена 419 руб.

ID: 180994644


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Estel


новости
  • (применения волосы Устраняет)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Ustranyaet perhot', regulyarnoe primenenie shampunya preduprezhdaet ee povtornoe poyavlenie. Okazyvaet uspokaivayuschee vozdeystvie, snimaet pokrasnenie i razdrazhenie kozhi golovy. Rezul'tat regulyarnogo primeneniya: chistye, zdorovye volosy bez sledov perhoti. Shampun' podhodit dlya ezhednevnogo primeneniya. Nanesite na vlazhnye volosy, dobeytes' obrazovaniya peny, smoyte chistoy vodoy.

    Ключевые слова:

    применения, волосы, ежедневного, без, следов, перхоти, Шампунь, подходит, Нанесите, чистые, влажные, добейтесь
    primeneniya, volosy, ezhednevnogo, bez, sledov, perhoti, Shampun', podhodit, Nanesite, chistye, vlazhnye, dobeytes'

    ---

    Rating: