Шампунь для волос Лаборатория красоты Winteriа, Estel Шампунь для волос Лаборатория красоты Winteriа, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыШампунь для волос Лаборатория красоты Winteriа


Купить Шампунь для волос Лаборатория красоты Winteriа

Шампунь для волос Лаборатория красоты Winteriа

Oписание:

Деликатный уход за волосами в холодное время года. Оживляет волосы по всей длине, придавая им естественный блеск и красоту. Предотвращает образование статического электричества. Подготавливает волосы к более активному уходу. Способ применения: нанести на влажные волосы, вспенить, оставить на 2-3 минуты, смыть.

Цена 272 руб.

ID: 182323171


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Estel


новости
  • (волосы Деликатный статического)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Delikatnyy uhod za volosami v holodnoe vremya goda. Ozhivlyaet volosy po vsey dline, pridavaya im estestvennyy blesk i krasotu. Predotvraschaet obrazovanie staticheskogo elektrichestva. Podgotavlivaet volosy k bolee aktivnomu uhodu. Sposob primeneniya: nanesti na vlazhnye volosy, vspenit', ostavit' na 2-3 minuty, smyt'.

    Ключевые слова:

    волосы, Деликатный, статического, минуты, оставить, вспенить, влажные, нанести, применения, Способ, уходу, активному
    volosy, Delikatnyy, staticheskogo, minuty, ostavit', vspenit', vlazhnye, nanesti, primeneniya, Sposob, uhodu, aktivnomu

    ---

    Rating: