Dr Sea Маска для волос с маслами оливы, папайи и экстрактом зеленого чая (Hair Mask Pomegranate  amp; Ginger 350 ml), Dr.Sea Dr Sea Маска для волос с маслами оливы, папайи и экстрактом зеленого чая (Hair Mask Pomegranate  amp; Ginger 350 ml), Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыDr Sea Маска для волос с маслами оливы, папайи и экстрактом зеленого чая (Hair Mask Pomegranate  amp; Ginger 350 ml)


Купить Dr Sea Маска для волос с маслами оливы, папайи и экстрактом зеленого чая (Hair Mask Pomegranate amp; Ginger 350 ml)

Dr Sea Маска для волос с маслами оливы, папайи и экстрактом зеленого чая (Hair Mask Pomegranate amp; Ginger 350 ml)

Oписание:

Питает и увлажняет волосы по всей длине, улучшает микроциркуляцию кожи головы, борется с секущимися кончиками, предотвращает ломкость и сухость волос, придает здоровый блеск, волосы становятся мягкими, шелковистыми и послушними. 350 мл.

Цена 990 руб.

ID: 116643625


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Dr.Sea


новости
  • (волосы Питает ломкость)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Pitaet i uvlazhnyaet volosy po vsey dline, uluchshaet mikrocirkulyaciyu kozhi golovy, boretsya s sekuschimisya konchikami, predotvraschaet lomkost' i suhost' volos, pridaet zdorovyy blesk, volosy stanovyatsya myagkimi, shelkovistymi i poslushnimi. 350 ml.

    Ключевые слова:

    волосы, Питает, ломкость, шелковистыми, мягкими, становятся, блеск, здоровый, придает, волос, сухость, кончиками
    volosy, Pitaet, lomkost', shelkovistymi, myagkimi, stanovyatsya, blesk, zdorovyy, pridaet, volos, suhost', konchikami

    ---

    Rating: