Керастаз Шампунь-ванна для мужчин 250мл (Densifique), Kerastase Керастаз Шампунь-ванна для мужчин 250мл (Densifique), Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыКерастаз Шампунь-ванна для мужчин 250мл (Densifique)


Купить Керастаз Шампунь-ванна для мужчин 250мл (Densifique)

Керастаз Шампунь-ванна для мужчин 250мл (Densifique)

Oписание:

Средство предназначено специально для мужчин. Шампунь бережно очищает волосы от грязи, пыли и сального секрета, нормализует работу сальных желез, предотвращает пересушивание кожи головы и появление перхоти. Благодаря Шампуню-ванне для мужчин Densite Kerastase Densifique волосы выглядят ухоженными и значительно меньше выпадают.

Цена 1738 руб.

ID: 181078870


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Kerastase


новости
  • (мужчин волосы Средство)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Sredstvo prednaznacheno special'no dlya muzhchin. Shampun' berezhno ochischaet volosy ot gryazi, pyli i sal'nogo sekreta, normalizuet rabotu sal'nyh zhelez, predotvraschaet peresushivanie kozhi golovy i poyavlenie perhoti. Blagodarya Shampunyu-vanne dlya muzhchin Densite Kerastase Densifique volosy vyglyadyat uhozhennymi i znachitel'no men'she vypadayut.

    Ключевые слова:

    мужчин, волосы, Средство, Densite, появление, перхоти, Благодаря, Шампуню, ванне, Densifique, Kerastase, кожи
    muzhchin, volosy, Sredstvo, Densite, poyavlenie, perhoti, Blagodarya, Shampunyu, vanne, Densifique, Kerastase, kozhi

    ---

    Rating: