Заколка-автомат для волос Lalo Treasures, цвет: серебряный, бежевый, коричневый. HC4565, Lalo Treasures Заколка-автомат для волос Lalo Treasures, цвет: серебряный, бежевый, коричневый. HC4565, Щетки, расчески, заколки, бигуди, парики, прочие аксессуары для волосЗаколка-автомат для волос Lalo Treasures, цвет: серебряный, бежевый, коричневый. HC4565


Купить Заколка-автомат для волос Lalo Treasures, цвет: серебряный, бежевый, коричневый. HC4565

Заколка-автомат для волос Lalo Treasures, цвет: серебряный, бежевый, коричневый. HC4565

Oписание:

Заколка-автомат для волос "Lalo Treasures" станет отличным дополнением к вашему образу. Заколка изготовлена из металлического сплава, а декоративная часть из ювелирной смолы. Изделие выполнено в виде овала с цепочкой. Оригинальность и удобство заколки для волос делают ее практичным и модным аксессуаром.

Цена 1135 руб.

ID: 138158996


Kатегория товара:
Щетки, расчески, заколки, бигуди, парики, прочие аксессуары для волос

Бренд:
Lalo Treasures


новости
  • (Заколка волос смолы)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Zakolka-avtomat dlya volos "Lalo Treasures" stanet otlichnym dopolneniem k vashemu obrazu. Zakolka izgotovlena iz metallicheskogo splava, a dekorativnaya chast' iz yuvelirnoy smoly. Izdelie vypolneno v vide ovala s cepochkoy. Original'nost' i udobstvo zakolki dlya volos delayut ee praktichnym i modnym aksessuarom.

    Ключевые слова:

    Заколка, волос, смолы, модным, практичным, делают, заколки, удобство, Оригинальность, цепочкой, овала, виде
    Zakolka, volos, smoly, modnym, praktichnym, delayut, zakolki, udobstvo, Original'nost', cepochkoy, ovala, vide

    ---

    Rating: