Молочко для лица и тела Sun Control SPF 30, Lancaster Молочко для лица и тела Sun Control SPF 30, Загар и защита от солнцаМолочко для лица и тела Sun Control SPF 30


Купить Солнцезащитное молочко Молочко для лица и тела Sun Control SPF 30

Солнцезащитное молочко Молочко для лица и тела Sun Control SPF 30

Oписание:

Благодаря более совершенной защите кожа сохраняет свою красоту надолго. Она приобретает постепенный красивый загар и становится увлажненной и шелковистой. Раздраженная кожа успокоена. Способ применения: нанести на все тело перед выходом на солнце. Для поддержания эффективности солнцезащитного средства нанесите его повторно, особенно после купания, занятия спортом и вытирания полотенцем Меры предосторожности. Избегать попадания в глаза. Не пользоваться в случае повреждения кожи. Беречь от детей. Использование в пищевых целях опасно для жизни и здоровья. Не использовать в целях, отличающихся от прямого назначения продукта.

Цена 2075 руб.

ID: 184831415


Kатегория товара:
Загар и защита от солнца

Бренд:
Lancaster


новости
  • (целях кожа Благодаря)
  • Праздничный макияж: как использовать глиттер


    Глиттер — это блестки разной формы и размера, которые используют в макияже лица, тела и маникюре. Продукт может быть в сухом виде или жидком. Последний более комфортный (можно наносить сразу на кожу).  

    3 5 3

    Жидкий вариант напоминает блеск для губ с кисточкой. Для нанесения вы...Читать полностью >>>

    Blagodarya bolee sovershennoy zaschite kozha sohranyaet svoyu krasotu nadolgo. Ona priobretaet postepennyy krasivyy zagar i stanovitsya uvlazhnennoy i shelkovistoy. Razdrazhennaya kozha uspokoena. Sposob primeneniya: nanesti na vse telo pered vyhodom na solnce. Dlya podderzhaniya effektivnosti solncezaschitnogo sredstva nanesite ego povtorno, osobenno posle kupaniya, zanyatiya sportom i vytiraniya polotencem Mery predostorozhnosti. Izbegat' popadaniya v glaza. Ne pol'zovat'sya v sluchae povrezhdeniya kozhi. Berech' ot detey. Ispol'zovanie v pischevyh celyah opasno dlya zhizni i zdorov'ya. Ne ispol'zovat' v celyah, otlichayuschihsya ot pryamogo naznacheniya produkta.

    Ключевые слова:

    целях, кожа, Благодаря, случае, после, купания, занятия, спортом, вытирания, полотенцем, Меры, предосторожности
    celyah, kozha, Blagodarya, sluchae, posle, kupaniya, zanyatiya, sportom, vytiraniya, polotencem, Mery, predostorozhnosti

    ---

    Rating: