Воск в картриджах азуленовый с роликом для лица, Depilflax Воск в картриджах азуленовый с роликом для лица, Средства или приборы для депиляцииВоск в картриджах азуленовый с роликом для лица


Купить Воск для депиляции Воск в картриджах азуленовый с роликом для лица

Воск для депиляции Воск в картриджах азуленовый с роликом для лица

Oписание:

Процесс удаления нежелательных волос на теле зачастую вызывает у женщин не очень приятные эмоции. Это связано не только с болезненными ощущениями, но и с результатом, который не всегда является длительным. Чтобы процедура депиляции все же стала сравнительно быстрым и абсолютно комфортным действием, стоит использовать воск в картридже Азуленовый от испанского бренда Depilflax. Данный косметический продукт обогащен натуральным маслом из цветков ромашки, который превосходно смягчает, увлажняет, успокаивает и питает кожу. Ценный компонент растительного происхождения оказывает эффективное противовоспалительное действие, за счет чего кожа защищена от возможного повреждения, покраснения и шелушения. Азуленовый воск равномерно распределяется по коже, позволяя качественно избавиться от лишних волосков. Средство Universal Roll-On Wax может применяться как в домашних, так и в салонных условиях. Способ применения: для оптимального использования низко-температурного воска, он должен быть нагрет до температуры 70-75C, пока он полностью не расплавится. Далее температура должна быть уменьшена до 50-65C, чтобы достигнуть оптимальную температуру для эффективного удаления волос.

Цена 171 руб.

ID: 182653439


Kатегория товара:
Средства или приборы для депиляции

Бренд:
Depilflax


новости
  • (удаления волос Азуленовый)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Process udaleniya nezhelatel'nyh volos na tele zachastuyu vyzyvaet u zhenschin ne ochen' priyatnye emocii. Eto svyazano ne tol'ko s boleznennymi oschuscheniyami, no i s rezul'tatom, kotoryy ne vsegda yavlyaetsya dlitel'nym. Chtoby procedura depilyacii vse zhe stala sravnitel'no bystrym i absolyutno komfortnym deystviem, stoit ispol'zovat' vosk v kartridzhe Azulenovyy ot ispanskogo brenda Depilflax. Dannyy kosmeticheskiy produkt obogaschen natural'nym maslom iz cvetkov romashki, kotoryy prevoshodno smyagchaet, uvlazhnyaet, uspokaivaet i pitaet kozhu. Cennyy komponent rastitel'nogo proishozhdeniya okazyvaet effektivnoe protivovospalitel'noe deystvie, za schet chego kozha zaschischena ot vozmozhnogo povrezhdeniya, pokrasneniya i shelusheniya. Azulenovyy vosk ravnomerno raspredelyaetsya po kozhe, pozvolyaya kachestvenno izbavit'sya ot lishnih voloskov. Sredstvo Universal Roll-On Wax mozhet primenyat'sya kak v domashnih, tak i v salonnyh usloviyah. Sposob primeneniya: dlya optimal'nogo ispol'zovaniya nizko-temperaturnogo voska, on dolzhen byt' nagret do temperatury 70-75C, poka on polnost'yu ne rasplavitsya. Dalee temperatura dolzhna byt' umen'shena do 50-65C, chtoby dostignut' optimal'nuyu temperaturu dlya effektivnogo udaleniya volos.

    Ключевые слова:

    воск, который, удаления, волос, Азуленовый, быть, может, Universal, Средство, волосков, лишних, избавиться
    vosk, kotoryy, udaleniya, volos, Azulenovyy, byt', mozhet, Universal, Sredstvo, voloskov, lishnih, izbavit'sya

    ---

    Rating: