Воск в картриджах Алое Вера прозрачный для тонких и светлых волос для чувствительной кожи, Depilflax Воск в картриджах Алое Вера прозрачный для тонких и светлых волос для чувствительной кожи, Средства или приборы для депиляцииВоск в картриджах Алое Вера прозрачный для тонких и светлых волос для чувствительной кожи


Купить Воск для депиляции Воск в картриджах Алое Вера прозрачный для тонких и светлых волос для чувствительной кожи

Воск для депиляции Воск в картриджах Алое Вера прозрачный для тонких и светлых волос для чувствительной кожи

Oписание:

Полупрозрачный теплый воск в картридже. Содержит масло Алоэ вера, питает и увлажняет кожу в процессе депиляции. Воск подойдет для удаления волос с больших поверхностей: ног, рук, спины. Способ применения: разогретый воск при температуре 40-45С, нанести по направлению роста волос. Снять полоску одним движением, резко потянув в направлении, противоположном росту волос. Удалить оставшийся воск при помощи специального масла.

Цена 171 руб.

ID: 182653441


Kатегория товара:
Средства или приборы для депиляции

Бренд:
Depilflax


новости
  • (волос воск Полупрозрачный)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Poluprozrachnyy teplyy vosk v kartridzhe. Soderzhit maslo Aloe vera, pitaet i uvlazhnyaet kozhu v processe depilyacii. Vosk podoydet dlya udaleniya volos s bol'shih poverhnostey: nog, ruk, spiny. Sposob primeneniya: razogretyy vosk pri temperature 40-45S, nanesti po napravleniyu rosta volos. Snyat' polosku odnim dvizheniem, rezko potyanuv v napravlenii, protivopolozhnom rostu volos. Udalit' ostavshiysya vosk pri pomoschi special'nogo masla.

    Ключевые слова:

    воск, волос, Полупрозрачный, движением, температуре, нанести, направлению, роста, Снять, полоску, одним, резко
    vosk, volos, Poluprozrachnyy, dvizheniem, temperature, nanesti, napravleniyu, rosta, Snyat', polosku, odnim, rezko

    ---

    Rating: