Моризо Паста для шугаринга  quot;Ультрамягкая quot;, 800 мл (Уход за телом), MORIZO Моризо Паста для шугаринга  quot;Ультрамягкая quot;, 800 мл (Уход за телом), Средства по уходу за теломМоризо Паста для шугаринга  quot;Ультрамягкая quot;, 800 мл (Уход за телом)


Купить Моризо Паста для шугаринга quot;Ультрамягкая quot;, 800 мл (Уход за телом)

Моризо Паста для шугаринга quot;Ультрамягкая quot;, 800 мл (Уход за телом)

Oписание:

Паста для шугаринга от известного косметического бренда MORIZO, специализирующегося на разработке и выпуске профессиональных продуктов по уходу за телом, обладает уникальной ультрамягкой и в то же время гибкой текстурой, что обеспечивает ей простоту применения. Средство не имеет запаха и подходит для удаления волос любой жесткости и плотности (включая пушковые) без нанесения вреда коже. Действие пасты в себя включает ослабление и истончение роста волос, уменьшение диаметра волоска. Паста великолепно подходит для проведения процедур депиляции в плохо обогревающемся помещении и для мастеров, которые имеют холодные руки.

Цена 1375 руб.

ID: 181407597


Kатегория товара:
Средства по уходу за телом

Бренд:
MORIZO


новости
  • (Паста волос подходит)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Pasta dlya shugaringa ot izvestnogo kosmeticheskogo brenda MORIZO, specializiruyuschegosya na razrabotke i vypuske professional'nyh produktov po uhodu za telom, obladaet unikal'noy ul'tramyagkoy i v to zhe vremya gibkoy teksturoy, chto obespechivaet ey prostotu primeneniya. Sredstvo ne imeet zapaha i podhodit dlya udaleniya volos lyuboy zhestkosti i plotnosti (vklyuchaya pushkovye) bez naneseniya vreda kozhe. Deystvie pasty v sebya vklyuchaet oslablenie i istonchenie rosta volos, umen'shenie diametra voloska. Pasta velikolepno podhodit dlya provedeniya procedur depilyacii v ploho obogrevayuschemsya pomeschenii i dlya masterov, kotorye imeyut holodnye ruki.

    Ключевые слова:

    Паста, волос, подходит, роста, без, нанесения, вреда, коже, Действие, пасты, себя, включает
    Pasta, volos, podhodit, rosta, bez, naneseniya, vreda, kozhe, Deystvie, pasty, sebya, vklyuchaet

    ---

    Rating: