Bath Salt - Соль для ванны с розмарином для ног 10 25 гр, Gehwol Bath Salt - Соль для ванны с розмарином для ног 10 25 гр, Средства по уходу за руками и ногамиBath Salt - Соль для ванны с розмарином для ног 10 25 гр


Купить Bath Salt - Соль для ванны с розмарином для ног 10 25 гр

Bath Salt - Соль для ванны с розмарином для ног 10 25 гр

Oписание:

Соль для ванны с розмарином Геволь (Gehwol Bath Salt) производит мягкую, но в основательную очистку, стимулирует кровообращение кожи, оживляет ее и укрепляет. Снимающие боль компоненты глубоко проникают сквозь поры кожи и предотвращают повышенное потоотделение и появление запаха от ног. Соль для ванны Геволь подходит как для ванночек для ног, так и для принятия полных ванн для всего тела. Регулярное принятие таких ванн защищает ноги от грибковых инфекций. Ванна обладает нежным ароматом розмарина. Подводный массаж с помощью щетки усиливает от принятия ванны эффект. Назначение: Стимулирует и активизирует кровообращение. Предотвращает чрезмерное потоотделение. Обладает дезодорирующим эффектом. Регулярное применение ванны защищает от грибковых инфекций. Активные компоненты: розмариновое масло, триклозан.

Цена 1077 руб.

ID: 134957580


Kатегория товара:
Средства по уходу за руками и ногами

Бренд:
Gehwol


новости
  • (ванны Соль компоненты)
  • Цвет волос, который визуально освежает


    Розовый цвет волос — это один из трендов прошлого сезона. Этот оттенок не теряет актуальности, ведь с помощью такого окрашивания можно преобразить свою внешность, освежить кожу и скрыть недостатки. 

    Нежно-розовый оттенок волос отлично смотрится в комбинации с каре или другими...Читать полностью >>>

    Sol' dlya vanny s rozmarinom Gevol' (Gehwol Bath Salt) proizvodit myagkuyu, no v osnovatel'nuyu ochistku, stimuliruet krovoobraschenie kozhi, ozhivlyaet ee i ukreplyaet. Snimayuschie bol' komponenty gluboko pronikayut skvoz' pory kozhi i predotvraschayut povyshennoe potootdelenie i poyavlenie zapaha ot nog. Sol' dlya vanny Gevol' podhodit kak dlya vannochek dlya nog, tak i dlya prinyatiya polnyh vann dlya vsego tela. Regulyarnoe prinyatie takih vann zaschischaet nogi ot gribkovyh infekciy. Vanna obladaet nezhnym aromatom rozmarina. Podvodnyy massazh s pomosch'yu schetki usilivaet ot prinyatiya vanny effekt. Naznachenie: Stimuliruet i aktiviziruet krovoobraschenie. Predotvraschaet chrezmernoe potootdelenie. Obladaet dezodoriruyuschim effektom. Regulyarnoe primenenie vanny zaschischaet ot gribkovyh infekciy. Aktivnye komponenty: rozmarinovoe maslo, triklozan.

    Ключевые слова:

    ванны, Соль, компоненты, инфекций, Регулярное, ванн, принятия, ног, потоотделение, защищает, грибковых, кожи
    vanny, Sol', komponenty, infekciy, Regulyarnoe, vann, prinyatiya, nog, potootdelenie, zaschischaet, gribkovyh, kozhi

    ---

    Rating: