Гель для душа Апельсин грейпфрут и зеленый чай 330 мл, Сто Рецептов Красоты Гель для душа Апельсин грейпфрут и зеленый чай 330 мл, Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)Гель для душа Апельсин грейпфрут и зеленый чай 330 мл


Купить Гель для душа Апельсин грейпфрут и зеленый чай 330 мл

Гель для душа Апельсин грейпфрут и зеленый чай 330 мл

Oписание:

Новый гель для душа "Апельсин, грейпфрут и зеленый чай" подарит Вашей коже ощущение необыкновенной мягкости, а Вам – заряд бодрости, сил и энергии на целый день! Масло и сок апельсина сужают поры и нежно смягчают кожу, помогают восстановить силы, сок грейпфрута и зеленый чай приятно тонизируют.!Нейтральный рН!

Цена 111 руб.

ID: 136422455


Kатегория товара:
Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)

Бренд:
Сто Рецептов Красоты


новости
  • (зеленый Новый Масло)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Novyy gel' dlya dusha "Apel'sin, greypfrut i zelenyy chay" podarit Vashey kozhe oschuschenie neobyknovennoy myagkosti, a Vam – zaryad bodrosti, sil i energii na celyy den'! Maslo i sok apel'sina suzhayut pory i nezhno smyagchayut kozhu, pomogayut vosstanovit' sily, sok greypfruta i zelenyy chay priyatno toniziruyut.!Neytral'nyy rN!

    Ключевые слова:

    сок, зеленый, чай, Новый, смягчают, апельсина, сужают, поры, нежно, помогают, кожу, день
    sok, zelenyy, chay, Novyy, smyagchayut, apel'sina, suzhayut, pory, nezhno, pomogayut, kozhu, den'

    ---

    Rating: