Разглаживающий крем для шеи и декольте  quot;Морковный протеин и масло косточек малины quot;, 50 мл, Green Mama Разглаживающий крем для шеи и декольте  quot;Морковный протеин и масло косточек малины quot;, 50 мл, Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)Разглаживающий крем для шеи и декольте  quot;Морковный протеин и масло косточек малины quot;, 50 мл


Купить Разглаживающий крем для шеи и декольте quot;Морковный протеин и масло косточек малины quot;, 50 мл

Разглаживающий крем для шеи и декольте quot;Морковный протеин и масло косточек малины quot;, 50 мл

Oписание:

Кожа в области шеи и декольте очень чувствительна. Чтобы как можно дольше сохранить упругость и гладкость, мы создали этот замечательный разглаживающий питательный крем на основе морковного протеина и масла косточек малины. Морковный протеин мгновенно придаёт коже эластичность, а масла малины и моркови — природные источники витаминов А, Е, и F — увлажняют, питают и защищают, предотвращают преждевременное старение.

Цена 255 руб.

ID: 117056841


Kатегория товара:
Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)

Бренд:
Green Mama


новости
  • (масла малины преждевременное)
  • Праздничный макияж: как использовать глиттер


    Глиттер — это блестки разной формы и размера, которые используют в макияже лица, тела и маникюре. Продукт может быть в сухом виде или жидком. Последний более комфортный (можно наносить сразу на кожу).  

    3 5 3

    Жидкий вариант напоминает блеск для губ с кисточкой. Для нанесения вы...Читать полностью >>>

    Kozha v oblasti shei i dekol'te ochen' chuvstvitel'na. Chtoby kak mozhno dol'she sohranit' uprugost' i gladkost', my sozdali etot zamechatel'nyy razglazhivayuschiy pitatel'nyy krem na osnove morkovnogo proteina i masla kostochek maliny. Morkovnyy protein mgnovenno pridaet kozhe elastichnost', a masla maliny i morkovi — prirodnye istochniki vitaminov A, E, i F — uvlazhnyayut, pitayut i zaschischayut, predotvraschayut prezhdevremennoe starenie.

    Ключевые слова:

    масла, малины, Кожа, Морковный, протеин, мгновенно, придаёт, коже, эластичность, природные, моркови, источники
    masla, maliny, Kozha, Morkovnyy, protein, mgnovenno, pridaet, kozhe, elastichnost', prirodnye, morkovi, istochniki

    ---

    Rating: