Гель апликатор от прыщей и угревой сыпи с салициловой кислотой, Compliment Гель апликатор от прыщей и угревой сыпи с салициловой кислотой, Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)Гель апликатор от прыщей и угревой сыпи с салициловой кислотой


Купить Гель для умывания Гель апликатор от прыщей и угревой сыпи с салициловой кислотой

Гель для умывания Гель апликатор от прыщей и угревой сыпи с салициловой кислотой

Oписание:

Гель-аппликатор с салициловой кислотой предназначен для точечной борьбы с прыщами и угревой сыпью. Аппликатор снимает воспаление и покраснение кожи, подсушивает и помогает заживлению, устраняет пятна после заживления, не допуская рубцевания и шрамирования. Препарат не содержит в составе спирт и бережно относится к коже, не пересушивая е.

Цена 76 руб.

ID: 182306879


Kатегория товара:
Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)

Бренд:
Compliment


новости
  • (Гель заживлению коже)
  • Праздничный макияж: как использовать глиттер


    Глиттер — это блестки разной формы и размера, которые используют в макияже лица, тела и маникюре. Продукт может быть в сухом виде или жидком. Последний более комфортный (можно наносить сразу на кожу).  

    3 5 3

    Жидкий вариант напоминает блеск для губ с кисточкой. Для нанесения вы...Читать полностью >>>

    Gel'-applikator s salicilovoy kislotoy prednaznachen dlya tochechnoy bor'by s pryschami i ugrevoy syp'yu. Applikator snimaet vospalenie i pokrasnenie kozhi, podsushivaet i pomogaet zazhivleniyu, ustranyaet pyatna posle zazhivleniya, ne dopuskaya rubcevaniya i shramirovaniya. Preparat ne soderzhit v sostave spirt i berezhno otnositsya k kozhe, ne peresushivaya e.

    Ключевые слова:

    Гель, заживлению, коже, относится, бережно, спирт, составе, содержит, Препарат, шрамирования, рубцевания, допуская
    Gel', zazhivleniyu, kozhe, otnositsya, berezhno, spirt, sostave, soderzhit, Preparat, shramirovaniya, rubcevaniya, dopuskaya

    ---

    Rating: