Гель для душа детский Принцесса Розалея 230 мл, Bubchen Гель для душа детский Принцесса Розалея 230 мл, Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)Гель для душа детский Принцесса Розалея 230 мл


Купить Гель для душа детский Принцесса Розалея 230 мл

Гель для душа детский Принцесса Розалея 230 мл

Oписание:

Ухаживающий гель для купания и душа Bubchen "Принцесса Розалея" – для особенно мягкого и бережного очищения. Благодаря натуральным протеинам пшеницы и провитамину В5 заботится о коже. Процедура принятия ванны и душа превращается в удовольствие. С волшебным ароматом пиона! Для детей с 3-х лет и для всей семьи. Товар сертифицирован.

Цена 235 руб.

ID: 133787054


Kатегория товара:
Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)

Бренд:
Bubchen


новости
  • (душа Ухаживающий коже)
  • Праздничный макияж: как использовать глиттер


    Глиттер — это блестки разной формы и размера, которые используют в макияже лица, тела и маникюре. Продукт может быть в сухом виде или жидком. Последний более комфортный (можно наносить сразу на кожу).  

    3 5 3

    Жидкий вариант напоминает блеск для губ с кисточкой. Для нанесения вы...Читать полностью >>>

    Uhazhivayuschiy gel' dlya kupaniya i dusha Bubchen "Princessa Rozaleya" – dlya osobenno myagkogo i berezhnogo ochischeniya. Blagodarya natural'nym proteinam pshenicy i provitaminu V5 zabotitsya o kozhe. Procedura prinyatiya vanny i dusha prevraschaetsya v udovol'stvie. S volshebnym aromatom piona! Dlya detey s 3-h let i dlya vsey sem'i. Tovar sertificirovan.

    Ключевые слова:

    душа, Ухаживающий, Процедура, Товар, семьи, всей, лет, детей, Для, пиона, ароматом, волшебным
    dusha, Uhazhivayuschiy, Procedura, Tovar, sem'i, vsey, let, detey, Dlya, piona, aromatom, volshebnym

    ---

    Rating: