Туалетная бумага Maneki Dream трехслойная с ароматом сакуры (10 шт), Туалетная бумага Maneki Dream трехслойная с ароматом сакуры (10 шт), Бумажные  и ватные средства гигиены (салфетки и носовые платки-все бумажное; иное бумажное, кроме бумажных посуды и салфеток для уборки, клиннинга)Туалетная бумага Maneki Dream трехслойная с ароматом сакуры (10 шт)


Купить Туалетная бумага Maneki Dream трехслойная с ароматом сакуры (10 шт)

Туалетная бумага Maneki Dream трехслойная с ароматом сакуры (10 шт)

Oписание:

Туалетная бумага Maneki "Dream" - это экологически чистый продукт, изготовленный из 100% натуральной целлюлозы. Бумага имеет розовое тиснение в виде цветов и нежный аромат сакуры.

Цена 900 руб.

ID: 175711825


Kатегория товара:
Бумажные и ватные средства гигиены (салфетки и носовые платки-все бумажное; иное бумажное, кроме бумажных посуды и салфеток для уборки, клиннинга)

Бренд:


новости
  • (Туалетная имеет аромат)
  • Цвет волос, который визуально освежает


    Розовый цвет волос — это один из трендов прошлого сезона. Этот оттенок не теряет актуальности, ведь с помощью такого окрашивания можно преобразить свою внешность, освежить кожу и скрыть недостатки. 

    Нежно-розовый оттенок волос отлично смотрится в комбинации с каре или другими...Читать полностью >>>

    Tualetnaya bumaga Maneki "Dream" - eto ekologicheski chistyy produkt, izgotovlennyy iz 100% natural'noy cellyulozy. Bumaga imeet rozovoe tisnenie v vide cvetov i nezhnyy aromat sakury.

    Ключевые слова:

    Туалетная, имеет, аромат, нежный, цветов, виде, тиснение, розовое, Бумага, бумага, целлюлозы, натуральной
    Tualetnaya, imeet, aromat, nezhnyy, cvetov, vide, tisnenie, rozovoe, Bumaga, bumaga, cellyulozy, natural'noy

    ---

    Rating: