AR-1812 машинка для стрижки волос, ARESA AR-1812 машинка для стрижки волос, Машинки для стрижки, триммеры, аксессуарыAR-1812 машинка для стрижки волос


Купить AR-1812 машинка для стрижки волос

AR-1812 машинка для стрижки волос

Oписание:

Aresa AR-1812 - надежная и недорогая машинка для стрижки волос с питанием от сети. Лезвия прибора изготовлены из качественной нержавеющей стали. Их длина регулируется в зависимости от ваших предпочтений. Данная модель имеет эргономичный дизайн. Она обеспечит безопасное и точное удаление волос.

Цена 649 руб.

ID: 151453980


Kатегория товара:
Машинки для стрижки, триммеры, аксессуары

Бренд:
ARESA


новости
  • (волос надежная зависимости)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Aresa AR-1812 - nadezhnaya i nedorogaya mashinka dlya strizhki volos s pitaniem ot seti. Lezviya pribora izgotovleny iz kachestvennoy nerzhaveyuschey stali. Ih dlina reguliruetsya v zavisimosti ot vashih predpochteniy. Dannaya model' imeet ergonomichnyy dizayn. Ona obespechit bezopasnoe i tochnoe udalenie volos.

    Ключевые слова:

    волос, надежная, зависимости, точное, безопасное, обеспечит, Она, дизайн, эргономичный, имеет, модель, Данная
    volos, nadezhnaya, zavisimosti, tochnoe, bezopasnoe, obespechit, Ona, dizayn, ergonomichnyy, imeet, model', Dannaya

    ---

    Rating: