Масло для Ногтей и Кутикулы Avoplex Oil, OPI Масло для Ногтей и Кутикулы Avoplex Oil, Для ногтей: лаки, дизайн, уход, переводные татуМасло для Ногтей и Кутикулы Avoplex Oil


Купить Масло для Ногтей и Кутикулы Avoplex Oil

Масло для Ногтей и Кутикулы Avoplex Oil

Oписание:

Натуральное масло авокадо, включающее в себя витамины А, B, D, E и лецитин, смягчает и питает кутикулу и матрикс ногтя. Кроме того, в состав входят: масла виноградных косточек, подсолнуха, кунжута. Не содержит синтетических добавок, отдушек и красителей. Идеальный уход за ногтями в салоне и дома. Замедляет нарастание кутикулы, способствует росту натуральных ногтей.Способ применения: Одна капля масла наносится на кутикулу в завершающей стадии маникюра. Мягко втирать масло в область кутикулы в течение минуты. Рекомендуется наносить ежедневно в домашних условиях.

Цена 5888 руб.

ID: 182279168


Kатегория товара:
Для ногтей: лаки, дизайн, уход, переводные тату

Бренд:
OPI


новости
  • (масло масла кутикулы)
  • Праздничный макияж: как использовать глиттер


    Глиттер — это блестки разной формы и размера, которые используют в макияже лица, тела и маникюре. Продукт может быть в сухом виде или жидком. Последний более комфортный (можно наносить сразу на кожу).  

    3 5 3

    Жидкий вариант напоминает блеск для губ с кисточкой. Для нанесения вы...Читать полностью >>>

    Natural'noe maslo avokado, vklyuchayuschee v sebya vitaminy A, B, D, E i lecitin, smyagchaet i pitaet kutikulu i matriks nogtya. Krome togo, v sostav vhodyat: masla vinogradnyh kostochek, podsolnuha, kunzhuta. Ne soderzhit sinteticheskih dobavok, otdushek i krasiteley. Ideal'nyy uhod za nogtyami v salone i doma. Zamedlyaet narastanie kutikuly, sposobstvuet rostu natural'nyh nogtey.Sposob primeneniya: Odna kaplya masla nanositsya na kutikulu v zavershayuschey stadii manikyura. Myagko vtirat' maslo v oblast' kutikuly v techenie minuty. Rekomenduetsya nanosit' ezhednevno v domashnih usloviyah.

    Ключевые слова:

    масло, масла, кутикулы, кутикулу, Замедляет, нарастание, способствует, росту, натуральных, ногтей, Способ, применения
    maslo, masla, kutikuly, kutikulu, Zamedlyaet, narastanie, sposobstvuet, rostu, natural'nyh, nogtey, Sposob, primeneniya

    ---

    Rating: