Средство для удаления лака и гель-лака с помпой, EVI PROFESSIONAL Средство для удаления лака и гель-лака с помпой, Для ногтей: лаки, дизайн, уход, переводные татуСредство для удаления лака и гель-лака с помпой


Купить Средство для снятия лака и гель-лака Средство для удаления лака и гель-лака с помпой

Средство для снятия лака и гель-лака Средство для удаления лака и гель-лака с помпой

Oписание:

Безопасное, эффективное и экономичное средство для удаления с натуральных ногтей лака и гель-лака. Универсальный состав средства быстро и без усилий снимает все виды лаков и гель-лаков с натуральных ногтей, а также искусственные ногти и типсы не нанося вреда ногтевой пластине. Способ применения: приложить пропитанный средством ватный диск или специальные спонжи к ногтю и обернуть его фольгой (для ускорения процесса предварительно зашлифуйте покрытие полировочной пилочкой). Оставить для воздействия в зависимости от покрытия не менее чем на 15 мин. Снять гель-лак при помощи пушера. Если на ногтях осталось небольшое количество покрытия, необходимо опилить его с помощью пилочки для натуральных ногтей. После процедуры протереть ногтевую пластину дезинфектором, промыть руки под проточной водой, нанести на ногти и кутикулу питательное масло или крем.

Цена 126 руб.

ID: 183166729


Kатегория товара:
Для ногтей: лаки, дизайн, уход, переводные тату

Бренд:
EVI PROFESSIONAL


новости
  • (ногтей натуральных гель)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Bezopasnoe, effektivnoe i ekonomichnoe sredstvo dlya udaleniya s natural'nyh nogtey laka i gel'-laka. Universal'nyy sostav sredstva bystro i bez usiliy snimaet vse vidy lakov i gel'-lakov s natural'nyh nogtey, a takzhe iskusstvennye nogti i tipsy ne nanosya vreda nogtevoy plastine. Sposob primeneniya: prilozhit' propitannyy sredstvom vatnyy disk ili special'nye sponzhi k nogtyu i obernut' ego fol'goy (dlya uskoreniya processa predvaritel'no zashlifuyte pokrytie polirovochnoy pilochkoy). Ostavit' dlya vozdeystviya v zavisimosti ot pokrytiya ne menee chem na 15 min. Snyat' gel'-lak pri pomoschi pushera. Esli na nogtyah ostalos' nebol'shoe kolichestvo pokrytiya, neobhodimo opilit' ego s pomosch'yu pilochki dlya natural'nyh nogtey. Posle procedury proteret' nogtevuyu plastinu dezinfektorom, promyt' ruki pod protochnoy vodoy, nanesti na nogti i kutikulu pitatel'noe maslo ili krem.

    Ключевые слова:

    ногтей, натуральных, гель, ногти, покрытия, лака, лаков, Безопасное, Если, количество, небольшое, осталось
    nogtey, natural'nyh, gel', nogti, pokrytiya, laka, lakov, Bezopasnoe, Esli, kolichestvo, nebol'shoe, ostalos'

    ---

    Rating: