Жидкость для снятия лака  quot;DNC quot;, без ацетона, 100 мл, DNC Жидкость для снятия лака  quot;DNC quot;, без ацетона, 100 мл, Для ногтей: лаки, дизайн, уход, переводные татуЖидкость для снятия лака  quot;DNC quot;, без ацетона, 100 мл


Купить Жидкость для снятия лака quot;DNC quot;, без ацетона, 100 мл

Жидкость для снятия лака quot;DNC quot;, без ацетона, 100 мл

Oписание:

Жидкость для снятия лака "DNC" с приятным запахом и добавлением касторового масла снимает все виды лаков. Касторовое и пихтовое масла предотвращают пересушивание ногтей. Защищает от расслоения, быстро и тщательно снимает много слоев лака. Рекомендуется для тонких и хрупких ногтей. Не содержит ацетон.

Цена 63 руб.

ID: 98276968


Kатегория товара:
Для ногтей: лаки, дизайн, уход, переводные тату

Бренд:
DNC


новости
  • (ногтей лака масла)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Zhidkost' dlya snyatiya laka "DNC" s priyatnym zapahom i dobavleniem kastorovogo masla snimaet vse vidy lakov. Kastorovoe i pihtovoe masla predotvraschayut peresushivanie nogtey. Zaschischaet ot rassloeniya, bystro i tschatel'no snimaet mnogo sloev laka. Rekomenduetsya dlya tonkih i hrupkih nogtey. Ne soderzhit aceton.

    Ключевые слова:

    ногтей, лака, масла, снимает, Жидкость, содержит, хрупких, тонких, Рекомендуется, слоев, много, тщательно
    nogtey, laka, masla, snimaet, Zhidkost', soderzhit, hrupkih, tonkih, Rekomenduetsya, sloev, mnogo, tschatel'no

    ---

    Rating: