База с молочнокальциевой сывороткой, 12 мл, Yllozure База с молочнокальциевой сывороткой, 12 мл, Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжаБаза с молочнокальциевой сывороткой, 12 мл


Купить База с молочнокальциевой сывороткой, 12 мл

База с молочнокальциевой сывороткой, 12 мл

Oписание:

Обогащенное кальцием, молочными протеинами, молочком овсянки и маслами семян льна и рапса, это средство обеспечивает ногтям полноценное питание. Получая достаточно кальция, белка и жиров, ногти растут гибкими, эластичными, прочными и гладкими. Текстура базы идеально наносится и быстро сохнет. Для наилучшего результата используйте его самостоятельно, как покрытие для натурального маникюра, нанося в 2 слоя.

Цена 343 руб.

ID: 130652453


Kатегория товара:
Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжа

Бренд:
Yllozure


новости
  • (Обогащенное быстро эластичными)
  • Праздничный макияж: как использовать глиттер


    Глиттер — это блестки разной формы и размера, которые используют в макияже лица, тела и маникюре. Продукт может быть в сухом виде или жидком. Последний более комфортный (можно наносить сразу на кожу).  

    3 5 3

    Жидкий вариант напоминает блеск для губ с кисточкой. Для нанесения вы...Читать полностью >>>

    Obogaschennoe kal'ciem, molochnymi proteinami, molochkom ovsyanki i maslami semyan l'na i rapsa, eto sredstvo obespechivaet nogtyam polnocennoe pitanie. Poluchaya dostatochno kal'ciya, belka i zhirov, nogti rastut gibkimi, elastichnymi, prochnymi i gladkimi. Tekstura bazy ideal'no nanositsya i bystro sohnet. Dlya nailuchshego rezul'tata ispol'zuyte ego samostoyatel'no, kak pokrytie dlya natural'nogo manikyura, nanosya v 2 sloya.

    Ключевые слова:

    Обогащенное, сохнет, прочными, гладкими, Текстура, базы, идеально, наносится, быстро, Для, гибкими, наилучшего
    Obogaschennoe, sohnet, prochnymi, gladkimi, Tekstura, bazy, ideal'no, nanositsya, bystro, Dlya, gibkimi, nailuchshego

    ---

    Rating: