Спонж pro и мини мыло для очистки Solid Blendercleanser, Beautyblender Спонж pro и мини мыло для очистки Solid Blendercleanser, Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжаСпонж pro и мини мыло для очистки Solid Blendercleanser


Купить Спонж pro и мини мыло для очистки Solid Blendercleanser

Спонж pro и мини мыло для очистки Solid Blendercleanser

Oписание:

pro икона-версия продукта beautyblender, созданная специально для профессионалов, - это самый лучший вариант для нанесения косметических продуктов темных оттенков, стойких средств, а так же средств для автозагара. Дает наиболее плотное покрытие, подходит для вечернего макияжа. Мыло blendercleanser идеально подходит для очищения спонжа. Удобно для путешествий, для точечного очищения, для очищения кистей. А легкая отдушка лаванды создаст атмосферу гармонии.

Цена 2080 руб.

ID: 137173880


Kатегория товара:
Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжа

Бренд:
Beautyblender


новости
  • (очищения подходит средств)
  • Цвет волос, который визуально освежает


    Розовый цвет волос — это один из трендов прошлого сезона. Этот оттенок не теряет актуальности, ведь с помощью такого окрашивания можно преобразить свою внешность, освежить кожу и скрыть недостатки. 

    Нежно-розовый оттенок волос отлично смотрится в комбинации с каре или другими...Читать полностью >>>

    pro ikona-versiya produkta beautyblender, sozdannaya special'no dlya professionalov, - eto samyy luchshiy variant dlya naneseniya kosmeticheskih produktov temnyh ottenkov, stoykih sredstv, a tak zhe sredstv dlya avtozagara. Daet naibolee plotnoe pokrytie, podhodit dlya vechernego makiyazha. Mylo blendercleanser ideal'no podhodit dlya ochischeniya sponzha. Udobno dlya puteshestviy, dlya tochechnogo ochischeniya, dlya ochischeniya kistey. A legkaya otdushka lavandy sozdast atmosferu garmonii.

    Ключевые слова:

    очищения, подходит, средств, спонжа, вечернего, макияжа, Мыло, blendercleanser, идеально, икона, покрытие, путешествий
    ochischeniya, podhodit, sredstv, sponzha, vechernego, makiyazha, Mylo, blendercleanser, ideal'no, ikona, pokrytie, puteshestviy

    ---

    Rating: