Кисть для нанесения и растушевки теней для век Moda Sm Eye Shader, Royal&Langnickel Кисть для нанесения и растушевки теней для век Moda Sm Eye Shader, Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжаКисть для нанесения и растушевки теней для век Moda Sm Eye Shader


Купить Кисть для макияжа Кисть для нанесения и растушевки теней для век Moda Sm Eye Shader

Кисть для макияжа Кисть для нанесения и растушевки теней для век Moda Sm Eye Shader

Oписание:

Кисть для нанесения и растушевки теней (маленькая): Профессиональная марка кистей Royal&Langnickel представляет линейку Moda с широким выбором кистей для макияжа. Синтетический состав ворса. Акриловая, водонепроницаемая, мягкая на ощупь ручка.Кисть легко моется с помощью мягкого шампуня и теплой воды. После очистки необходимо оставить до полного высыхания. Кисть косметическая BMD-415 используется для нанесения и растушевки теней для век (маленькая).

Цена 825 руб.

ID: 182294351


Kатегория товара:
Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжа

Бренд:
Royal&Langnickel


новости
  • (Кисть растушевки теней)
  • Праздничный макияж: как использовать глиттер


    Глиттер — это блестки разной формы и размера, которые используют в макияже лица, тела и маникюре. Продукт может быть в сухом виде или жидком. Последний более комфортный (можно наносить сразу на кожу).  

    3 5 3

    Жидкий вариант напоминает блеск для губ с кисточкой. Для нанесения вы...Читать полностью >>>

    Kist' dlya naneseniya i rastushevki teney (malen'kaya): Professional'naya marka kistey Royal&Langnickel predstavlyaet lineyku Moda s shirokim vyborom kistey dlya makiyazha. Sinteticheskiy sostav vorsa. Akrilovaya, vodonepronicaemaya, myagkaya na oschup' ruchka.Kist' legko moetsya s pomosch'yu myagkogo shampunya i teploy vody. Posle ochistki neobhodimo ostavit' do polnogo vysyhaniya. Kist' kosmeticheskaya BMD-415 ispol'zuetsya dlya naneseniya i rastushevki teney dlya vek (malen'kaya).

    Ключевые слова:

    Кисть, растушевки, теней, маленькая, нанесения, кистей, После, помощью, мягкого, шампуня, теплой, воды
    Kist', rastushevki, teney, malen'kaya, naneseniya, kistey, Posle, pomosch'yu, myagkogo, shampunya, teploy, vody

    ---

    Rating: