Кисть для макияжа глаз для нанесения и растушевки теней по складке века Moda Creasesmudge, Royal&Langnickel Кисть для макияжа глаз для нанесения и растушевки теней по складке века Moda Creasesmudge, Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжаКисть для макияжа глаз для нанесения и растушевки теней по складке века Moda Creasesmudge


Купить Кисть для макияжа глаз для нанесения и растушевки теней по складке века Moda Creasesmudge

Кисть для макияжа глаз для нанесения и растушевки теней по складке века Moda Creasesmudge

Oписание:

Кисть для макияжа глаз (для нанесения и растушевки теней по складке века): Профессиональная марка кистей Royal&Langnickel представляет линейку Moda с широким выбором кистей для макияжа. Синтетический состав ворса. Акриловая, водонепроницаемая, мягкая на ощупь ручка.Кисть легко моется с помощью мягкого шампуня и теплой воды. После очистки необходимо оставить до полного высыхания. Кисть косметическая BMD-430 используется для нанесения и растушевки теней по складке века.

Цена 825 руб.

ID: 182294333


Kатегория товара:
Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжа

Бренд:
Royal&Langnickel


новости
  • (Кисть нанесения растушевки)
  • Праздничный макияж: как использовать глиттер


    Глиттер — это блестки разной формы и размера, которые используют в макияже лица, тела и маникюре. Продукт может быть в сухом виде или жидком. Последний более комфортный (можно наносить сразу на кожу).  

    3 5 3

    Жидкий вариант напоминает блеск для губ с кисточкой. Для нанесения вы...Читать полностью >>>

    Kist' dlya makiyazha glaz (dlya naneseniya i rastushevki teney po skladke veka): Professional'naya marka kistey Royal&Langnickel predstavlyaet lineyku Moda s shirokim vyborom kistey dlya makiyazha. Sinteticheskiy sostav vorsa. Akrilovaya, vodonepronicaemaya, myagkaya na oschup' ruchka.Kist' legko moetsya s pomosch'yu myagkogo shampunya i teploy vody. Posle ochistki neobhodimo ostavit' do polnogo vysyhaniya. Kist' kosmeticheskaya BMD-430 ispol'zuetsya dlya naneseniya i rastushevki teney po skladke veka.

    Ключевые слова:

    Кисть, нанесения, растушевки, теней, складке, века, макияжа, кистей, воды, помощью, мягкого, шампуня
    Kist', naneseniya, rastushevki, teney, skladke, veka, makiyazha, kistey, vody, pomosch'yu, myagkogo, shampunya

    ---

    Rating: