Подводка для глаз в форме фломастера Correct Eye Liner, Mizon Подводка для глаз в форме фломастера Correct Eye Liner, Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжаПодводка для глаз в форме фломастера Correct Eye Liner


Купить Подводка для глаз в форме фломастера Correct Eye Liner

Подводка для глаз в форме фломастера Correct Eye Liner

Oписание:

Подводка для глаз поможет сделать взгляд более глубоким и выразительным буквально в одно касание. Позволяет наносить тончайшие линии, что придат макияжу максимальную естественность. Визуально увеличивает глаза, подчркивает их форму и природный цвет. За счт наличия в составе ухаживающих компонентов средство обладает не только декоративным, но и увлажняющим эффектом. Мягко наносится, не повреждая кожу век и не вызывая раздражения. Подходит для женщин и девушек, которые носят контактные линзы. Быстро сохнет и не размазывается в жару и во время тренировок.Способ применения: проведите линию вдоль роста ресниц и сформируйте желаемую стрелку.

Цена 804 руб.

ID: 182323193


Kатегория товара:
Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжа

Бренд:
Mizon


новости
  • (Подводка Быстро Мягко)
  • Праздничный макияж: как использовать глиттер


    Глиттер — это блестки разной формы и размера, которые используют в макияже лица, тела и маникюре. Продукт может быть в сухом виде или жидком. Последний более комфортный (можно наносить сразу на кожу).  

    3 5 3

    Жидкий вариант напоминает блеск для губ с кисточкой. Для нанесения вы...Читать полностью >>>

    Podvodka dlya glaz pomozhet sdelat' vzglyad bolee glubokim i vyrazitel'nym bukval'no v odno kasanie. Pozvolyaet nanosit' tonchayshie linii, chto pridat makiyazhu maksimal'nuyu estestvennost'. Vizual'no uvelichivaet glaza, podchrkivaet ih formu i prirodnyy cvet. Za scht nalichiya v sostave uhazhivayuschih komponentov sredstvo obladaet ne tol'ko dekorativnym, no i uvlazhnyayuschim effektom. Myagko nanositsya, ne povrezhdaya kozhu vek i ne vyzyvaya razdrazheniya. Podhodit dlya zhenschin i devushek, kotorye nosyat kontaktnye linzy. Bystro sohnet i ne razmazyvaetsya v zharu i vo vremya trenirovok.Sposob primeneniya: provedite liniyu vdol' rosta resnic i sformiruyte zhelaemuyu strelku.

    Ключевые слова:

    Подводка, линзы, Мягко, наносится, повреждая, кожу, век, вызывая, раздражения, Подходит, женщин, девушек
    Podvodka, linzy, Myagko, nanositsya, povrezhdaya, kozhu, vek, vyzyvaya, razdrazheniya, Podhodit, zhenschin, devushek

    ---

    Rating: