Кондиционер для восстановления с витамином Е 400 мл, RicHair, ,, Egomania Кондиционер для восстановления с витамином Е 400 мл, RicHair, ,, Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжаКондиционер для восстановления с витамином Е 400 мл, RicHair, ,


Купить кондиционер Кондиционер для восстановления с витамином Е 400 мл, RicHair, ,

кондиционер Кондиционер для восстановления с витамином Е 400 мл, RicHair, ,

Oписание:

Придает волосам плотность, здоровый вид и блеск Кондиционер специально изготовлен для поврежденных, нуждающихся в восстановлении волос. После использования, волосы приобретают блеск, силу, здоровый вид и энергию. Структура волос становится более здоровой, плотной и упругой. Волосы защищены от неблагоприятных воздействий окружающей среды.

Цена 533 руб.

ID: 180591634


Kатегория товара:
Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжа

Бренд:
Egomania


новости
  • (здоровый блеск волос)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Pridaet volosam plotnost', zdorovyy vid i blesk Kondicioner special'no izgotovlen dlya povrezhdennyh, nuzhdayuschihsya v vosstanovlenii volos. Posle ispol'zovaniya, volosy priobretayut blesk, silu, zdorovyy vid i energiyu. Struktura volos stanovitsya bolee zdorovoy, plotnoy i uprugoy. Volosy zaschischeny ot neblagopriyatnyh vozdeystviy okruzhayuschey sredy.

    Ключевые слова:

    здоровый, вид, блеск, волос, Придает, плотной, становится, более, здоровой, защищены, упругой, Волосы
    zdorovyy, vid, blesk, volos, Pridaet, plotnoy, stanovitsya, bolee, zdorovoy, zaschischeny, uprugoy, Volosy

    ---

    Rating: