Воск для бровей, JUST Воск для бровей, Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжаВоск для бровей


Купить Воск для бровей

Воск для бровей

Oписание:

Воск для бровей JUST не оставят равнодушными ни профессионалов-визажистов, ни просто любительниц хорошего макияжа! Используется для придания бровям желаемой формы и ее фиксации. Можно использовать как самостоятельное средство, так и сочетать с другими средствами для бровей. Не оставляет комочков и белого налета на волосках.Бесцветный. Устойчив.Без запаха.Форма выпуска: запаска в прозрачном блистере, размер L (диаметр 29мм). Подходит для магнитных кейсов JUST.Способ применения: после придания формы и окрашивания бровей зафиксируйте сверху воском вдоль линии брови, направляйте кисть от переносицы к виску.

Цена 216 руб.

ID: 182280664


Kатегория товара:
Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжа

Бренд:
JUST


новости
  • (бровей придания формы)
  • Праздничный макияж: как использовать глиттер


    Глиттер — это блестки разной формы и размера, которые используют в макияже лица, тела и маникюре. Продукт может быть в сухом виде или жидком. Последний более комфортный (можно наносить сразу на кожу).  

    3 5 3

    Жидкий вариант напоминает блеск для губ с кисточкой. Для нанесения вы...Читать полностью >>>

    Vosk dlya brovey JUST ne ostavyat ravnodushnymi ni professionalov-vizazhistov, ni prosto lyubitel'nic horoshego makiyazha! Ispol'zuetsya dlya pridaniya brovyam zhelaemoy formy i ee fiksacii. Mozhno ispol'zovat' kak samostoyatel'noe sredstvo, tak i sochetat' s drugimi sredstvami dlya brovey. Ne ostavlyaet komochkov i belogo naleta na voloskah.Bescvetnyy. Ustoychiv.Bez zapaha.Forma vypuska: zapaska v prozrachnom blistere, razmer L (diametr 29mm). Podhodit dlya magnitnyh keysov JUST.Sposob primeneniya: posle pridaniya formy i okrashivaniya brovey zafiksiruyte sverhu voskom vdol' linii brovi, napravlyayte kist' ot perenosicy k visku.

    Ключевые слова:

    бровей, придания, формы, кисть, кейсов, Форма, выпуска, запаска, прозрачном, блистере, размер, диаметр
    brovey, pridaniya, formy, kist', keysov, Forma, vypuska, zapaska, prozrachnom, blistere, razmer, diametr

    ---

    Rating: