Блеск для губ, JUST Блеск для губ, Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжаБлеск для губ


Купить Блеск для губ

Блеск для губ

Oписание:

Тип: блеск для губ.Основные эффекты: блеск создает на губах полупрозрачное покрытие, ухаживает за кожей губ.Отличительные особенности:блеск обладает приятной кремовой текстурой, нежной, деликатной, хорошо удерживающейся на губах;оказывает коже губ поддержку и уход, возвращая и сохраняя мягкость, упругость и гладкость кожи;покрытие не течет, его текстура быстро высыхает и создает очень ровное по оттенку покрытие;аппликатор блеска, упругий, легкий хорошо подходит для нанесения продукта.Рекомендации по применению: небольшое количество блеска нанесите на губы и распределите аппликатором.

Цена 334 руб.

ID: 186556484


Kатегория товара:
Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжа

Бренд:
JUST


новости
  • (покрытие блеск создает)
  • Праздничный макияж: как использовать глиттер


    Глиттер — это блестки разной формы и размера, которые используют в макияже лица, тела и маникюре. Продукт может быть в сухом виде или жидком. Последний более комфортный (можно наносить сразу на кожу).  

    3 5 3

    Жидкий вариант напоминает блеск для губ с кисточкой. Для нанесения вы...Читать полностью >>>

    Tip: blesk dlya gub.Osnovnye effekty: blesk sozdaet na gubah poluprozrachnoe pokrytie, uhazhivaet za kozhey gub.Otlichitel'nye osobennosti:blesk obladaet priyatnoy kremovoy teksturoy, nezhnoy, delikatnoy, horosho uderzhivayuscheysya na gubah;okazyvaet kozhe gub podderzhku i uhod, vozvraschaya i sohranyaya myagkost', uprugost' i gladkost' kozhi;pokrytie ne techet, ego tekstura bystro vysyhaet i sozdaet ochen' rovnoe po ottenku pokrytie;applikator bleska, uprugiy, legkiy horosho podhodit dlya naneseniya produkta.Rekomendacii po primeneniyu: nebol'shoe kolichestvo bleska nanesite na guby i raspredelite applikatorom.

    Ключевые слова:

    губ, блеск, покрытие, создает, губах, хорошо, блеска, Тип, упругий, текстура, быстро, высыхает
    gub, blesk, pokrytie, sozdaet, gubah, horosho, bleska, Tip, uprugiy, tekstura, bystro, vysyhaet

    ---

    Rating: