Набор для ухода за бровями Kit Sourcils, 5,2 г, Clarins Набор для ухода за бровями Kit Sourcils, 5,2 г, Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжаНабор для ухода за бровями Kit Sourcils, 5,2 г


Купить Набор для ухода за бровями Kit Sourcils, 5,2 г

Набор для ухода за бровями Kit Sourcils, 5,2 г

Oписание:

Всё необходимое для профессионального макияжа бровей в одном наборе: тени для бровей трех оттенков, прозрачный воск, тени для век нежно-розового оттенка, щеточка для расчесывания бровей, двойной аппликатор для теней, мини-щипцы. Набор очень удобен в использовании и позволяет придать бровям правильную форму, зафиксировать ее и подчеркнуть их линию. А тени для бровей также можно использовать в качестве теней для век или подводки для придания выразительности взгляду.

Цена 1647 руб.

ID: 178544320


Kатегория товара:
Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжа

Бренд:
Clarins


новости
  • (бровей тени теней)
  • Праздничный макияж: как использовать глиттер


    Глиттер — это блестки разной формы и размера, которые используют в макияже лица, тела и маникюре. Продукт может быть в сухом виде или жидком. Последний более комфортный (можно наносить сразу на кожу).  

    3 5 3

    Жидкий вариант напоминает блеск для губ с кисточкой. Для нанесения вы...Читать полностью >>>

    Vse neobhodimoe dlya professional'nogo makiyazha brovey v odnom nabore: teni dlya brovey treh ottenkov, prozrachnyy vosk, teni dlya vek nezhno-rozovogo ottenka, schetochka dlya raschesyvaniya brovey, dvoynoy applikator dlya teney, mini-schipcy. Nabor ochen' udoben v ispol'zovanii i pozvolyaet pridat' brovyam pravil'nuyu formu, zafiksirovat' ee i podcherknut' ih liniyu. A teni dlya brovey takzhe mozhno ispol'zovat' v kachestve teney dlya vek ili podvodki dlya pridaniya vyrazitel'nosti vzglyadu.

    Ключевые слова:

    бровей, тени, век, теней, Всё, позволяет, придать, бровям, правильную, форму, зафиксировать, подчеркнуть
    brovey, teni, vek, teney, Vse, pozvolyaet, pridat', brovyam, pravil'nuyu, formu, zafiksirovat', podcherknut'

    ---

    Rating: