Men Мужской шампунь для тела 2 в 1: шампунь и гель для душа (Body and Hair Shampoo For Men 250 ml), Minus 417 Men Мужской шампунь для тела 2 в 1: шампунь и гель для душа (Body and Hair Shampoo For Men 250 ml), Мужская косметикаMen Мужской шампунь для тела 2 в 1: шампунь и гель для душа (Body and Hair Shampoo For Men 250 ml)


Купить Men Мужской шампунь для тела 2 в 1: шампунь и гель для душа (Body and Hair Shampoo For Men 250 ml)

Men Мужской шампунь для тела 2 в 1: шампунь и гель для душа (Body and Hair Shampoo For Men 250 ml)

Oписание:

Питает и увлажняет волосы и кожу головы, укрепляет волосяные луковицы, предотвращая выпадение волос, оставляет легкий мужественный аромат 250 мл.

Цена 1034 руб.

ID: 188802208


Kатегория товара:
Мужская косметика

Бренд:
Minus 417


новости
  • (Питает увлажняет волосы)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Pitaet i uvlazhnyaet volosy i kozhu golovy, ukreplyaet volosyanye lukovicy, predotvraschaya vypadenie volos, ostavlyaet legkiy muzhestvennyy aromat 250 ml.

    Ключевые слова:

    Питает, увлажняет, волосы, кожу, головы, укрепляет, волосяные, луковицы, предотвращая, выпадение, волос, оставляет
    Pitaet, uvlazhnyaet, volosy, kozhu, golovy, ukreplyaet, volosyanye, lukovicy, predotvraschaya, vypadenie, volos, ostavlyaet

    ---

    Rating: