Натуральное мыло для бритья Shave Soap, CLUBMAN Натуральное мыло для бритья Shave Soap, Гели, пены, масла, кремы, прочая косметика для бритья, а также некосметические принадлежности для него (в том числе косметика + сама бритва)Натуральное мыло для бритья Shave Soap


Купить Натуральное мыло для бритья Shave Soap

Натуральное мыло для бритья Shave Soap

Oписание:

Мыло для классического бритья - обеспечивает легкое скольжение бритвы за счет обильной пены. Подходит для ежедневного использования для чувствительной кожи. Также это мыло можно использовать как очищающее средство.Входящие в состав глицерин, витамин Е, сафлоровое, пальмовое и кокосовое масла питают и увлажняют кожу, защищая ее от раздражения. Не содержит сульфата и ланолина, косметических отдушек.

Цена 784 руб.

ID: 182307457


Kатегория товара:
Гели, пены, масла, кремы, прочая косметика для бритья, а также некосметические принадлежности для него (в том числе косметика + сама бритва)

Бренд:
CLUBMAN


новости
  • (Мыло питают состав)
  • Праздничный макияж: как использовать глиттер


    Глиттер — это блестки разной формы и размера, которые используют в макияже лица, тела и маникюре. Продукт может быть в сухом виде или жидком. Последний более комфортный (можно наносить сразу на кожу).  

    3 5 3

    Жидкий вариант напоминает блеск для губ с кисточкой. Для нанесения вы...Читать полностью >>>

    Mylo dlya klassicheskogo brit'ya - obespechivaet legkoe skol'zhenie britvy za schet obil'noy peny. Podhodit dlya ezhednevnogo ispol'zovaniya dlya chuvstvitel'noy kozhi. Takzhe eto mylo mozhno ispol'zovat' kak ochischayuschee sredstvo.Vhodyaschie v sostav glicerin, vitamin E, saflorovoe, pal'movoe i kokosovoe masla pitayut i uvlazhnyayut kozhu, zaschischaya ee ot razdrazheniya. Ne soderzhit sul'fata i lanolina, kosmeticheskih otdushek.

    Ключевые слова:

    Мыло, питают, состав, глицерин, витамин, сафлоровое, пальмовое, кокосовое, масла, увлажняют, средство, кожу
    Mylo, pitayut, sostav, glicerin, vitamin, saflorovoe, pal'movoe, kokosovoe, masla, uvlazhnyayut, sredstvo, kozhu

    ---

    Rating: