Лампа для визажиста VZ-480, Мэдисон Лампа для визажиста VZ-480, Аксессуары и профессиональное косметическое оборудование для салонов (студий) красотыЛампа для визажиста VZ-480


Купить Лампа для визажиста VZ-480

Лампа для визажиста VZ-480

Oписание:

С помощью лампы для визажиста VZ-480 можно добиться равномерного освещения. Мастер сможет настроить самостоятельно температуру и яркость света с помощью регулятора на корпусе лампы. Лампа для визажиста позволит добиться потрясающих результатов в создании образа. Она не искажает цвет кожи клиента и оттенки цветов.

Цена 14000 руб.

ID: 187128564


Kатегория товара:
Аксессуары и профессиональное косметическое оборудование для салонов (студий) красоты

Бренд:
Мэдисон


новости
  • (помощью визажиста добиться)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    S pomosch'yu lampy dlya vizazhista VZ-480 mozhno dobit'sya ravnomernogo osvescheniya. Master smozhet nastroit' samostoyatel'no temperaturu i yarkost' sveta s pomosch'yu regulyatora na korpuse lampy. Lampa dlya vizazhista pozvolit dobit'sya potryasayuschih rezul'tatov v sozdanii obraza. Ona ne iskazhaet cvet kozhi klienta i ottenki cvetov.

    Ключевые слова:

    помощью, визажиста, добиться, лампы, позволит, оттенки, клиента, кожи, цвет, искажает, Она, образа
    pomosch'yu, vizazhista, dobit'sya, lampy, pozvolit, ottenki, klienta, kozhi, cvet, iskazhaet, Ona, obraza

    ---

    Rating: