Ролик из нефрита для массажа Med-Mos, Med-mos Ролик из нефрита для массажа Med-Mos, Аксессуары и профессиональное косметическое оборудование для салонов (студий) красотыРолик из нефрита для массажа Med-Mos


Купить Ролик из нефрита для массажа Med-Mos

Ролик из нефрита для массажа Med-Mos

Oписание:

Лечение с помощью нефрита практикуется уже долгие годы для избавления от множества болезней. Нефрит имеет большое воздействие на организм, на различные внутренние органы. Этот камень положительно влияет на все системы органов. Лечить различные болезни с помощью нефрита начали еще древние греки и китайцы.

Цена 625 руб.

ID: 188357243


Kатегория товара:
Аксессуары и профессиональное косметическое оборудование для салонов (студий) красоты

Бренд:
Med-mos


новости
  • (различные нефрита помощью)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Lechenie s pomosch'yu nefrita praktikuetsya uzhe dolgie gody dlya izbavleniya ot mnozhestva bolezney. Nefrit imeet bol'shoe vozdeystvie na organizm, na razlichnye vnutrennie organy. Etot kamen' polozhitel'no vliyaet na vse sistemy organov. Lechit' razlichnye bolezni s pomosch'yu nefrita nachali esche drevnie greki i kitaycy.

    Ключевые слова:

    различные, нефрита, помощью, органы, греки, древние, начали, болезни, Лечить, органов, системы, влияет
    razlichnye, nefrita, pomosch'yu, organy, greki, drevnie, nachali, bolezni, Lechit', organov, sistemy, vliyaet

    ---

    Rating: