Фитнес

Лучший подарок себе: 5 столичных йога-студий, куда стоит записаться


Это все возможно в хорошей йога-студии. Мы собрали максимум информации и позитивных отзывов и сформировали для тебя наш ТОП-5. Подарок в одну из этих студий станет лучшим! Быстрее читай и выбирай своего фаворита.

Йога Киев: Kiev Hot Yoga Studio




Kiev Hot Yoga Studio — одно из немногих мест, где можно попробовать "горячую" йогу. Отличие этой практики в том, что занятие проходит в помещении с высокой температурой (до 40 градусов!). Зачем? Считается, что именно благодаря температуре воздуха эффект от занятий достигается значительно быстрее. Конечно, такая йога имеет ряд противопоказаний, поэтому перед посещением обязательно проконсультируйся со своим терапевтом.

Расположение: г. Киев, ул. Обсерваторная, 23 (м. Лукьяновская или м. Золотые Ворота).

Цена месячного абонемента: 1750 грн (неограниченное посещение).

Йога Киев: Аюрведа




Место, где можно не только хорошо позаниматься, а и попробовать полезные йоговские продукты. В студии предлагают широкий ассортимент услуг: от индивидуальных и групповых занятий к поездке в Индию и сеанса йоговского сна. А еще здесь есть веганское кафе и мини-магазин, где можно приобрести разные полезности. 

Расположение: Киев, ул. Дмитриевская, 39 (м. Лукьяновская или м. Вокзальная)

Цена месячного абонемента: 630 грн (6 занятий)

Йога Киев: Vedalife




Здесь можно ощутить настоящую невесомость, попробовав... йогу в гамаках! Fly yoga — одно из основных направлений студии. Асаны в подвешенном положении помогают откорректировать выполнение сложных асан и снизить нагрузку на спину (что при нашем сидячем образе жизни и проблемах с ней очень актуально). А еще именно в Vedalife можно попробовать медитацию в гамаке — это особый опыт.

Расположение: ул. Голосеевская, 17, бизнес центр "Морион" (м. Голосеевская).

Цена месячного абонемента: 1080 грн (8 занятий).

Йога Киев: RamYoga




Если ты ищешь идеальную студию, куда можно пойти и с подругой, и с дочкой, и даже с парнем — это твой вариант. Здесь ты найдешь занятия на любой вкус: хатха-йога, флай-йога, йога для беременных и для малышей. Такой себе универсальный йога-центр. Отдельный плюс — большое и светлое помещение, в котором очень приятно заниматься.

Расположение: г. Киев, ул. Инженерный переулок, 4Б (м. Арсенальная).

Или пр-т Героев Сталинграда 24А (м. Минская).

Цена месячного абонемента: 1250 грн (неограниченное посещение).

Йога Киев: Ишвара




Здесь можно попробовать не только редкие разновидности йога, но и освоить, кроме нее, другие восточные практики: тайцзи-цюань, восточные танцы, пилатес, дао-инь и т.п. А еще в центре регулярно организовывают путешествия, начиная с Карпат и заканчивая далекой Индией. В программе, конечно же, много йоги и медитаций. 

Расположение: г. Киев, ул. Верхний Вал 16/4 (м. Контрактовая Площадь).

Цена месячного абонемента: 1000 грн (8 занятий).

Не пропусти: Виньяса-йога: почему во время практики так важно правильно дышать


  • Ключевые слова:
  • Киев, йога, можно, грн, Расположение, Йога, занятий, Цена, месячного, абонемента, попробовать, практики Kiev, yoga, mozhno, grn, Raspolozhenie, Yoga, zanyatiy, Cena, mesyachnogo, abonementa, poprobovat', praktiki