Как Марс повлияет на начало 2019 года и исполнение наших желаний?


01 января 2019


Каким будет старт года, если верить астрологам? И что с этим делать?

Вечером 31 декабря Марс переместился из мечтательных Рыб в упрямого Овна, установив правильный мотивирующий тон для начала 2019 года. Энергия знака и планеты настолько похожи, что когда эта парочка встречается мы все набираемся не просто уверенности все, но и становимся излишне самоуверенны, что для начала года не так уж и плохо. Становимся смелее и немного безрассуднее, чем обычно.


Если вы еще не составили длинный список свершений на ближайшие 12 месяцев, предлагаем обязательно сделать это в первые дни 2019 года. В вашей резолюции не должно быть меньше 21 пункта! Первые восемь — обещания, да которые вы возьметесь уже в ближайшие десять дней. Марс вместе с Овном обещают, что и вы, и окружающие будете чувствовать себя настолько обновлёнными и вдохновленными, чтобы выполнить все задуманное. Эта пара заставит даже самых кротких и стеснительных из нас выйти из своего футляра и делать в основном то, что захочется.


Будьте бдительны! Если вы сами или кто-то из вашего окружения известен своим взрывным характером, эти конфликтные импульсы будет сложно контролировать. Поэтому в любых спорных ситуациях вдохните глубоко и вовремя остановитесь — иначе рискуете разругаться с дорогим для вас человеком.

К середине февраля Марс оставит Овна позади и перейдет в осторожного и уравновешенностях Тельца. Чувство решимости вы не растеряете, но будете исполнять задуманное с излишней дотошностью вместо головокружительной скорости Овна. Другими словами — вы начнете вдаваться в детали лишь после того, как достигнете существенного прогресса в первый месяц 2019 года. Удачи!
Elle
Хёрст Шкулёв Паблишинг
Москва, ул. Шаболовка, дом 31б, 6-й подъезд (вход с Конного переулка)


  • Ключевые слова:
  • года, Овна, Марс, будет, настолько, Если, делать, ближайшие, задуманное, начала, будете, января goda, Ovna, Mars, budet, nastol'ko, Esli, delat', blizhayshie, zadumannoe, nachala, budete, yanvarya