Бальзам-кондиционер  quot;Evinal quot; с экстрактом плаценты, для усиления роста волос, 300 мл, Evinal Бальзам-кондиционер  quot;Evinal quot; с экстрактом плаценты, для усиления роста волос, 300 мл, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыБальзам-кондиционер  quot;Evinal quot; с экстрактом плаценты, для усиления роста волос, 300 мл


Купить Бальзам-кондиционер quot;Evinal quot; с экстрактом плаценты, для усиления роста волос, 300 мл

Бальзам-кондиционер quot;Evinal quot; с экстрактом плаценты, для усиления роста волос, 300 мл

Oписание:

Бальзам-кондиционер "Evinal" с экстрактом плаценты надежно останавливает выпадение волос, увеличивает количество новых растущих волос, придает объем, блеск и силу, улучшает расчесывание волос. Рекомендован для ежедневного использования.

Цена 176 руб.

ID: 98271780


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Evinal


новости
  • (волос Бальзам придает)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Bal'zam-kondicioner "Evinal" s ekstraktom placenty nadezhno ostanavlivaet vypadenie volos, uvelichivaet kolichestvo novyh rastuschih volos, pridaet ob'em, blesk i silu, uluchshaet raschesyvanie volos. Rekomendovan dlya ezhednevnogo ispol'zovaniya.

    Ключевые слова:

    волос, Бальзам, растущих, ежедневного, Рекомендован, расчесывание, улучшает, силу, блеск, объем, придает, новых
    volos, Bal'zam, rastuschih, ezhednevnogo, Rekomendovan, raschesyvanie, uluchshaet, silu, blesk, ob'em, pridaet, novyh

    ---

    Rating: