Эстель Шампунь серебристый для холодных оттенков блонд 250 мл (Otium), Estel Эстель Шампунь серебристый для холодных оттенков блонд 250 мл (Otium), Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыЭстель Шампунь серебристый для холодных оттенков блонд 250 мл (Otium)


Купить Эстель Шампунь серебристый для холодных оттенков блонд 250 мл (Otium)

Эстель Шампунь серебристый для холодных оттенков блонд 250 мл (Otium)

Oписание:

Серебристый шампунь создан специально для того, чтобы, мягко очищая волосы, придавать им благородный серебристый оттенок. Желтый нюанс – забыт, цвет остается холодным, ярким и пленительным! Система Nаturаl Peаrl в составе продукта содержит пантенол и кератин, которые способствуют восстановлению структуры волос, обеспечивают им мягкость и блеск.

Цена 461 руб.

ID: 181320710


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Estel


новости
  • (Серебристый кератин Система)
  • Система васту: 5 правил, как обустроить дом по принципам йоги


    Одним из основоположных качеств йога есть забота — забота обо всем и обо всех, кто тебя окружает. Это касается и жилища. Йоги верят, что то, как ты обустраиваешь свой дом, сколько сил и любви в него вкладываешь, влияет на циркулирование энергии в помещении, а значит, и в твоем теле. Дом...Читать полностью >>>

    Serebristyy shampun' sozdan special'no dlya togo, chtoby, myagko ochischaya volosy, pridavat' im blagorodnyy serebristyy ottenok. Zheltyy nyuans – zabyt, cvet ostaetsya holodnym, yarkim i plenitel'nym! Sistema Natural Pearl v sostave produkta soderzhit pantenol i keratin, kotorye sposobstvuyut vosstanovleniyu struktury volos, obespechivayut im myagkost' i blesk.

    Ключевые слова:

    Серебристый, пантенол, Система, Nаturаl, Peаrl, составе, продукта, содержит, кератин, ярким, которые, способствуют
    Serebristyy, pantenol, Sistema, Natural, Pearl, sostave, produkta, soderzhit, keratin, yarkim, kotorye, sposobstvuyut

    ---

    Rating: