Гель для душа Milk Lovers Рисовое молочко и сахар (Рисовое молочко и сахар) 500 мл, Pupa Гель для душа Milk Lovers Рисовое молочко и сахар (Рисовое молочко и сахар) 500 мл, Средства по уходу за теломГель для душа Milk Lovers Рисовое молочко и сахар (Рисовое молочко и сахар) 500 мл


Купить молочко Гель для душа Milk Lovers Рисовое молочко и сахар (Рисовое молочко и сахар) 500 мл

молочко Гель для душа Milk Lovers Рисовое молочко и сахар (Рисовое молочко и сахар) 500 мл

Oписание:

Нежный гель для душа с уникальными ароматами. Состав каждого продукта уникален и включает одно молочко: -Миндальное молочко увлажнит любой тип кожи. С приятным ароматом апельсина, миндаля, ванили и цветов -Овсяное молочко идеально подойдет для питания и увлажнения сухой кожи. С ароматом абрикоса, ванили, карамели. -Рисовое молочко обладает смягчающими свойствами и подойдет для ухода за чувствительной кожей. Имеет аромат черной смородины, сахарной ваты, пиона и белого мускуса.

Цена 734 руб.

ID: 180178459


Kатегория товара:
Средства по уходу за телом

Бренд:
Pupa


новости
  • (молочко подойдет ванили)
  • Цвет волос, который визуально освежает


    Розовый цвет волос — это один из трендов прошлого сезона. Этот оттенок не теряет актуальности, ведь с помощью такого окрашивания можно преобразить свою внешность, освежить кожу и скрыть недостатки. 

    Нежно-розовый оттенок волос отлично смотрится в комбинации с каре или другими...Читать полностью >>>

    Nezhnyy gel' dlya dusha s unikal'nymi aromatami. Sostav kazhdogo produkta unikalen i vklyuchaet odno molochko: -Mindal'noe molochko uvlazhnit lyuboy tip kozhi. S priyatnym aromatom apel'sina, mindalya, vanili i cvetov -Ovsyanoe molochko ideal'no podoydet dlya pitaniya i uvlazhneniya suhoy kozhi. S aromatom abrikosa, vanili, karameli. -Risovoe molochko obladaet smyagchayuschimi svoystvami i podoydet dlya uhoda za chuvstvitel'noy kozhey. Imeet aromat chernoy smorodiny, saharnoy vaty, piona i belogo muskusa.

    Ключевые слова:

    молочко, ванили, ароматом, кожи, подойдет, Нежный, свойствами, сухой, абрикоса, карамели, Рисовое, обладает
    molochko, vanili, aromatom, kozhi, podoydet, Nezhnyy, svoystvami, suhoy, abrikosa, karameli, Risovoe, obladaet

    ---

    Rating: