Гель-скраб для душа Milk Lovers Миндальное молочко и цветы (Миндальное молочко и цветы) 250 мл, Pupa Гель-скраб для душа Milk Lovers Миндальное молочко и цветы (Миндальное молочко и цветы) 250 мл, Средства по уходу за теломГель-скраб для душа Milk Lovers Миндальное молочко и цветы (Миндальное молочко и цветы) 250 мл


Купить молочко Гель-скраб для душа Milk Lovers Миндальное молочко и цветы (Миндальное молочко и цветы) 250 мл

молочко Гель-скраб для душа Milk Lovers Миндальное молочко и цветы (Миндальное молочко и цветы) 250 мл

Oписание:

Гель-скраб поможет провести легкий пилинг кожи Нежный гель-скраб для душа обогащен природными микрогранулами, которые бережно очищают кожу от загрязнения и ороговевших клеток, делая ее мягкой и шелковистой. Выберите один из трех гелей, учитывая свой тип кожи и предпочтения в ароматах.

Цена 602 руб.

ID: 180178463


Kатегория товара:
Средства по уходу за телом

Бренд:
Pupa


новости
  • (кожи скраб Гель)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Gel'-skrab pomozhet provesti legkiy piling kozhi Nezhnyy gel'-skrab dlya dusha obogaschen prirodnymi mikrogranulami, kotorye berezhno ochischayut kozhu ot zagryazneniya i orogovevshih kletok, delaya ee myagkoy i shelkovistoy. Vyberite odin iz treh geley, uchityvaya svoy tip kozhi i predpochteniya v aromatah.

    Ключевые слова:

    кожи, скраб, Гель, предпочтения, тип, свой, учитывая, гелей, трех, один, Выберите, шелковистой
    kozhi, skrab, Gel', predpochteniya, tip, svoy, uchityvaya, geley, treh, odin, Vyberite, shelkovistoy

    ---

    Rating: