Бальзам для ног с Азуленом и Аллантоином Fu?balsam, SUDA Бальзам для ног с Азуленом и Аллантоином Fu?balsam, Средства по уходу за руками и ногамиБальзам для ног с Азуленом и Аллантоином Fu?balsam


Купить Бальзам для ног с Азуленом и Аллантоином Fu?balsam

Бальзам для ног с Азуленом и Аллантоином Fu?balsam

Oписание:

Тонизирует и освежает кожу ног, снимает усталость и напряжение. Делает огрубевшую кожу мягкой и нежной. Проводит профилактику образования натертостей. Защищает кожу от грибковых инфекций. Может использоваться в качестве финишного средства в процедуре педикюра. Способ применения: используйте ежедневно, при необходимости несколько раз в день. Активные составляющие: вода, минеральное масло, глицерин, экстракт ромашки лекарственной, токоферол (витамин Е), ментол, камфора, аллантоин, азулен, лецитин, жидкий парафин.

Цена 1087 руб.

ID: 184236180


Kатегория товара:
Средства по уходу за руками и ногами

Бренд:
SUDA


новости
  • (кожу Тонизирует экстракт)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Toniziruet i osvezhaet kozhu nog, snimaet ustalost' i napryazhenie. Delaet ogrubevshuyu kozhu myagkoy i nezhnoy. Provodit profilaktiku obrazovaniya natertostey. Zaschischaet kozhu ot gribkovyh infekciy. Mozhet ispol'zovat'sya v kachestve finishnogo sredstva v procedure pedikyura. Sposob primeneniya: ispol'zuyte ezhednevno, pri neobhodimosti neskol'ko raz v den'. Aktivnye sostavlyayuschie: voda, mineral'noe maslo, glicerin, ekstrakt romashki lekarstvennoy, tokoferol (vitamin E), mentol, kamfora, allantoin, azulen, lecitin, zhidkiy parafin.

    Ключевые слова:

    кожу, Тонизирует, глицерин, необходимости, несколько, раз, день, Активные, составляющие, вода, минеральное, масло
    kozhu, Toniziruet, glicerin, neobhodimosti, neskol'ko, raz, den', Aktivnye, sostavlyayuschie, voda, mineral'noe, maslo

    ---

    Rating: