quot;Kids-Junior quot;, от 5 до 11 лет, мягкая жесткость, President  quot;Kids-Junior quot;, от 5 до 11 лет, мягкая жесткость, Зубные щетки, ирригаторы и аксессуары к ним quot;Kids-Junior quot;, от 5 до 11 лет, мягкая жесткость


Купить Зубная щетка quot;Kids-Junior quot;, от 5 до 11 лет, мягкая жесткость

Зубная щетка quot;Kids-Junior quot;, от 5 до 11 лет, мягкая жесткость

Oписание:

Зубная щетка President "Kids-Junior" с компактной головкой щетки идеально подходит для чистки зубов. Мягкие щетинки с закругленными кончиками Тупех от DuPont эффективно и деликатно очищают зубы и межзубные промежутки, что особенно важно для предотвращения кариеса в период смены молочных зубов на постоянные. Ручка из мягкой резины позволяет надежно держать щетку во время использования.

Цена 251 руб.

ID: 98281384


Kатегория товара:
Зубные щетки, ирригаторы и аксессуары к ним

Бренд:
President


новости
  • (зубов Ручка важно)
  • Лучший подарок себе: 5 столичных йога-студий, куда стоит записаться


    Это все возможно в хорошей йога-студии. Мы собрали максимум информации и позитивных отзывов и сформировали для тебя наш ТОП-5. Подарок в одну из этих студий станет лучшим! Быстрее читай и выбирай своего фаворита.

    Йога Киев: Kiev Hot Yoga Studio


    Kiev Hot Yoga Studio — одно...Читать полностью >>>

    Zubnaya schetka President "Kids-Junior" s kompaktnoy golovkoy schetki ideal'no podhodit dlya chistki zubov. Myagkie schetinki s zakruglennymi konchikami Tupeh ot DuPont effektivno i delikatno ochischayut zuby i mezhzubnye promezhutki, chto osobenno vazhno dlya predotvrascheniya kariesa v period smeny molochnyh zubov na postoyannye. Ruchka iz myagkoy reziny pozvolyaet nadezhno derzhat' schetku vo vremya ispol'zovaniya.

    Ключевые слова:

    зубов, постоянные, особенно, важно, предотвращения, кариеса, период, смены, молочных, Зубная, межзубные, Ручка
    zubov, postoyannye, osobenno, vazhno, predotvrascheniya, kariesa, period, smeny, molochnyh, Zubnaya, mezhzubnye, Ruchka

    ---

    Rating: