Ватные палочки  quot;Aura quot;, 100 штук, Aura Ватные палочки  quot;Aura quot;, 100 штук, Бумажные  и ватные средства гигиены (салфетки и носовые платки-все бумажное; иное бумажное, кроме бумажных посуды и салфеток для уборки, клиннинга)Ватные палочки  quot;Aura quot;, 100 штук


Купить Ватные палочки quot;Aura quot;, 100 штук

Ватные палочки quot;Aura quot;, 100 штук

Oписание:

Вата плотно намотана, хорошо закреплена, не соскальзывает со стика. Не оставляют волокон ваты на коже. Имеют отличную впитываемость. Изготовлены из 100% хлопка. Производятся из 100% хлопка. В пакете: 100 штук.

Цена 27 руб.

ID: 181667389


Kатегория товара:
Бумажные и ватные средства гигиены (салфетки и носовые платки-все бумажное; иное бумажное, кроме бумажных посуды и салфеток для уборки, клиннинга)

Бренд:
Aura


новости
  • (хлопка Вата коже)
  • Праздничный макияж: как использовать глиттер


    Глиттер — это блестки разной формы и размера, которые используют в макияже лица, тела и маникюре. Продукт может быть в сухом виде или жидком. Последний более комфортный (можно наносить сразу на кожу).  

    3 5 3

    Жидкий вариант напоминает блеск для губ с кисточкой. Для нанесения вы...Читать полностью >>>

    Vata plotno namotana, horosho zakreplena, ne soskal'zyvaet so stika. Ne ostavlyayut volokon vaty na kozhe. Imeyut otlichnuyu vpityvaemost'. Izgotovleny iz 100% hlopka. Proizvodyatsya iz 100% hlopka. V pakete: 100 shtuk.

    Ключевые слова:

    хлопка, Вата, коже, пакете, Производятся, Изготовлены, впитываемость, отличную, Имеют, ваты, плотно, волокон
    hlopka, Vata, kozhe, pakete, Proizvodyatsya, Izgotovleny, vpityvaemost', otlichnuyu, Imeyut, vaty, plotno, volokon

    ---

    Rating: