Ватные диски Солнце и Луна двухсторонние 120 шт, Aura Ватные диски Солнце и Луна двухсторонние 120 шт, Бумажные  и ватные средства гигиены (салфетки и носовые платки-все бумажное; иное бумажное, кроме бумажных посуды и салфеток для уборки, клиннинга)Ватные диски Солнце и Луна двухсторонние 120 шт


Купить Ватные диски Солнце и Луна двухсторонние 120 шт

Ватные диски Солнце и Луна двухсторонние 120 шт

Oписание:

Ватные диски Aura "Солнце и Луна" двухсторонние используются для очищения и удаления влаги в складках кожи, между пальцами, в области ушей и носа, а также для корректировки и снятия макияжа. Ватные диски ультрамягкие, супервпитывающие и гипоаллергенны. Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на то, что упаковка может иметь несколько видов дизайна. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Цена 65 руб.

ID: 166006049


Kатегория товара:
Бумажные и ватные средства гигиены (салфетки и носовые платки-все бумажное; иное бумажное, кроме бумажных посуды и салфеток для уборки, клиннинга)

Бренд:
Aura


новости
  • (Ватные диски гипоаллергенны)
  • Нет данных

    Vatnye diski Aura "Solnce i Luna" dvuhstoronnie ispol'zuyutsya dlya ochischeniya i udaleniya vlagi v skladkah kozhi, mezhdu pal'cami, v oblasti ushey i nosa, a takzhe dlya korrektirovki i snyatiya makiyazha. Vatnye diski ul'tramyagkie, supervpityvayuschie i gipoallergenny. Uvazhaemye klienty! Obraschaem vashe vnimanie na to, chto upakovka mozhet imet' neskol'ko vidov dizayna. Postavka osuschestvlyaetsya v zavisimosti ot nalichiya na sklade.

    Ключевые слова:

    Ватные, диски, гипоаллергенны, Уважаемые, клиенты, Обращаем, ваше, внимание, упаковка, иметь, может, несколько
    Vatnye, diski, gipoallergenny, Uvazhaemye, klienty, Obraschaem, vashe, vnimanie, upakovka, imet', mozhet, neskol'ko

    ---

    Rating: