Базовое покрытие с маслом жожоба для сухих ногтей Rejuvenation 7,4 мл, Jessica Базовое покрытие с маслом жожоба для сухих ногтей Rejuvenation 7,4 мл, Для ногтей: лаки, дизайн, уход, переводные татуБазовое покрытие с маслом жожоба для сухих ногтей Rejuvenation 7,4 мл


Купить Базовое покрытие с маслом жожоба для сухих ногтей Rejuvenation 7,4 мл

Базовое покрытие с маслом жожоба для сухих ногтей Rejuvenation 7,4 мл

Oписание:

Источник увлажнения для сухих, проблемных ногтей. Витамин Е ухаживает за ногтевой пластиной и запечатывает ее, сохраняя в ней влагу. Протеины пшеницы, масло жожоба и алоэ гель улучшают эластичность и здоровье ногтевой пластины. Прекрасное решение проблемы сухих ногтей.

Цена 495 руб.

ID: 117274974


Kатегория товара:
Для ногтей: лаки, дизайн, уход, переводные тату

Бренд:
Jessica


новости
  • (сухих ногтей ногтевой)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Istochnik uvlazhneniya dlya suhih, problemnyh nogtey. Vitamin E uhazhivaet za nogtevoy plastinoy i zapechatyvaet ee, sohranyaya v ney vlagu. Proteiny pshenicy, maslo zhozhoba i aloe gel' uluchshayut elastichnost' i zdorov'e nogtevoy plastiny. Prekrasnoe reshenie problemy suhih nogtey.

    Ключевые слова:

    сухих, ногтей, ногтевой, Источник, масло, решение, Прекрасное, пластины, здоровье, эластичность, улучшают, гель
    suhih, nogtey, nogtevoy, Istochnik, maslo, reshenie, Prekrasnoe, plastiny, zdorov'e, elastichnost', uluchshayut, gel'

    ---

    Rating: