quot;Gift set quot; (тушь для ресниц  quot;Mascara Nero quot; + ультраувлажняющий крем для век, с гиалуроновой кислотой, 12 мл), Limoni  quot;Gift set quot; (тушь для ресниц  quot;Mascara Nero quot; + ультраувлажняющий крем для век, с гиалуроновой кислотой, 12 мл), Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжа quot;Gift set quot; (тушь для ресниц  quot;Mascara Nero quot; + ультраувлажняющий крем для век, с гиалуроновой кислотой, 12 мл)


Купить Набор quot;Gift set quot; (тушь для ресниц quot;Mascara Nero quot; + ультраувлажняющий крем для век, с гиалуроновой кислотой, 12 мл)

Набор quot;Gift set quot; (тушь для ресниц quot;Mascara Nero quot; + ультраувлажняющий крем для век, с гиалуроновой кислотой, 12 мл)

Oписание:

Крем обеспечивает тройной эффект: лифтинг, увлажнение и повышение упругости, а также уменьшает морщинки и мешки под глазами. Тушь прекрасно удлинят и разделяет ресницы, придавая им яркий, насыщенный цвет и желаемую форму. Входящие в состав полимеры...

Цена 606 руб.

ID: 181006889


Kатегория товара:
Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжа

Бренд:
Limoni


новости
  • (Крем прекрасно состав)
  • Праздничный макияж: как использовать глиттер


    Глиттер — это блестки разной формы и размера, которые используют в макияже лица, тела и маникюре. Продукт может быть в сухом виде или жидком. Последний более комфортный (можно наносить сразу на кожу).  

    3 5 3

    Жидкий вариант напоминает блеск для губ с кисточкой. Для нанесения вы...Читать полностью >>>

    Krem obespechivaet troynoy effekt: lifting, uvlazhnenie i povyshenie uprugosti, a takzhe umen'shaet morschinki i meshki pod glazami. Tush' prekrasno udlinyat i razdelyaet resnicy, pridavaya im yarkiy, nasyschennyy cvet i zhelaemuyu formu. Vhodyaschie v sostav polimery...

    Ключевые слова:

    Крем, прекрасно, состав, Входящие, форму, желаемую, цвет, насыщенный, яркий, придавая, ресницы, разделяет
    Krem, prekrasno, sostav, Vhodyaschie, formu, zhelaemuyu, cvet, nasyschennyy, yarkiy, pridavaya, resnicy, razdelyaet

    ---

    Rating: