Full Force Очищающий шампунь для волос и кожи головы с экстрактом бамбука 300 мл Уход за волосами, OLLIN Professional Full Force Очищающий шампунь для волос и кожи головы с экстрактом бамбука 300 мл Уход за волосами, Косметические средства разные, косметические новинки и наборы, зарубежная косметика, упаковки и иные косметические принадлежности; акции (скидки) на косметикуFull Force Очищающий шампунь для волос и кожи головы с экстрактом бамбука 300 мл Уход за волосами


Купить шампунь Full Force Очищающий шампунь для волос и кожи головы с экстрактом бамбука 300 мл Уход за волосами

шампунь Full Force Очищающий шампунь для волос и кожи головы с экстрактом бамбука 300 мл Уход за волосами

Oписание:

Глубоко очищает волосы и кожу головы, тонизирует и укрепляет предотвращает потерю влаги Шампунь очищающий для волос и кожи головы с экстрактом бамбука увлажняет волосы и не пересушивает кожу головы из-за отсутствия в составе жестких ПАВ. Действие экстракта бамбука направлено на укрепление волос, а комплекс Exo-T создает невесомую биопленку, которая предотвращает потерю влаги и успокаивает чувствительную кожу головы. Предназначен для глубокого очищения волос и кожи головы.

Цена 567 руб.

ID: 182073015


Kатегория товара:
Косметические средства разные, косметические новинки и наборы, зарубежная косметика, упаковки и иные косметические принадлежности; акции (скидки) на косметику

Бренд:
OLLIN Professional


новости
  • (головы кожу волос)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Gluboko ochischaet volosy i kozhu golovy, toniziruet i ukreplyaet predotvraschaet poteryu vlagi Shampun' ochischayuschiy dlya volos i kozhi golovy s ekstraktom bambuka uvlazhnyaet volosy i ne peresushivaet kozhu golovy iz-za otsutstviya v sostave zhestkih PAV. Deystvie ekstrakta bambuka napravleno na ukreplenie volos, a kompleks Exo-T sozdaet nevesomuyu bioplenku, kotoraya predotvraschaet poteryu vlagi i uspokaivaet chuvstvitel'nuyu kozhu golovy. Prednaznachen dlya glubokogo ochischeniya volos i kozhi golovy.

    Ключевые слова:

    головы, кожу, волос, бамбука, волосы, предотвращает, потерю, влаги, кожи, Глубоко, укрепление, комплекс
    golovy, kozhu, volos, bambuka, volosy, predotvraschaet, poteryu, vlagi, kozhi, Gluboko, ukreplenie, kompleks

    ---

    Rating: