Триммер Ziver-107 для стрижки волос в носу и ушах, ZIVER Триммер Ziver-107 для стрижки волос в носу и ушах, Бытовые и портативные оздоровительные товары приборыТриммер Ziver-107 для стрижки волос в носу и ушах


Купить Триммер Ziver-107 для стрижки волос в носу и ушах

Триммер Ziver-107 для стрижки волос в носу и ушах

Oписание:

Триммер "Ziver" для стрижки волос в носу и ушах, с подсветкой поможет быстро и решительно избавиться от волосков в носу. Острые лезвия в одно мгновение срезают излишнюю растительность - и делают это очень чисто и быстро. Корпус триммера покрыт специальным прорезиненным составом, очень приятным на ощупь. К триммеру прилагается защитный колпачок и щеточка для чистки лезвий. Триммер работает от батарейки типа АА (не входит в комплект).

Цена 240 руб.

ID: 146267031


Kатегория товара:
Бытовые и портативные оздоровительные товары приборы

Бренд:
ZIVER


новости
  • (Триммер носу быстро)
  • Праздничный макияж: как использовать глиттер


    Глиттер — это блестки разной формы и размера, которые используют в макияже лица, тела и маникюре. Продукт может быть в сухом виде или жидком. Последний более комфортный (можно наносить сразу на кожу).  

    3 5 3

    Жидкий вариант напоминает блеск для губ с кисточкой. Для нанесения вы...Читать полностью >>>

    Trimmer "Ziver" dlya strizhki volos v nosu i ushah, s podsvetkoy pomozhet bystro i reshitel'no izbavit'sya ot voloskov v nosu. Ostrye lezviya v odno mgnovenie srezayut izlishnyuyu rastitel'nost' - i delayut eto ochen' chisto i bystro. Korpus trimmera pokryt special'nym prorezinennym sostavom, ochen' priyatnym na oschup'. K trimmeru prilagaetsya zaschitnyy kolpachok i schetochka dlya chistki lezviy. Trimmer rabotaet ot batareyki tipa AA (ne vhodit v komplekt).

    Ключевые слова:

    Триммер, носу, быстро, защитный, прорезиненным, составом, приятным, ощупь, триммеру, прилагается, щеточка, колпачок
    Trimmer, nosu, bystro, zaschitnyy, prorezinennym, sostavom, priyatnym, oschup', trimmeru, prilagaetsya, schetochka, kolpachok

    ---

    Rating: