Хайди Клум и Том Каулитц: первое фото после помолвки


Три дня назад Хайди Клум поделилась с поклонниками радостной новостью: она сказала Да. Ее избранником стал музыкант Том Каулитц — участник немецкой группы Tokio Hotel. У Тома и Хайди разница в возрасте — 16 лет (Хайди — 45, а Тому — 29), а их отношения начались в марте. Сама Хайди на любые вопросы о возрасте отвечает непринужденно: Главное — наслаждаться жизнью и не обращать внимание на мнения других — это только увеличивает количество морщинок на лице.

С этим у модели нет никаких проблем. Хайди отлично выглядит и не стесняется делиться с подписчиками всеми моментами жизни. Несколько часов назад она опубликовала первое фото после объявления помолвки: на нем, кстати, можно рассмотреть и питомца счастливой пары.

Для Хайди это будет третий брак. С актером Риком Пипино Хайди была в браке с 1997 по 2002 года, а с певцом Силом — с 2005 по 2014.


  • Ключевые слова:
  • Хайди, назад, она, Три, всеми, фото, первое, опубликовала, часов, Несколько, жизни, моментами Haydi, nazad, ona, Tri, vsemi, foto, pervoe, opublikovala, chasov, Neskol'ko, zhizni, momentami