Wella Brilliance Line Маска для окрашенных нормальных и тонких волос 500 мл, Wella Professionals Wella Brilliance Line Маска для окрашенных нормальных и тонких волос 500 мл, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыWella Brilliance Line Маска для окрашенных нормальных и тонких волос 500 мл


Купить Wella Brilliance Line Маска для окрашенных нормальных и тонких волос 500 мл

Wella Brilliance Line Маска для окрашенных нормальных и тонких волос 500 мл

Oписание:

Придайте яркость окрашенным волосам с помощью крем-маской для окрашенных нормальных и тонких волос Brilliance от Wella Professionals. Технология трехмерного сочетания полимеров Triple Blend защищает и усиливает яркость цвета волос, придает им ухоженный внешний вид, мягкость и насыщенный блеск с крем-маской для окрашенных нормальных и тонких волос от Wella Professionals.

Цена 2575 руб.

ID: 147291191


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Wella Professionals


новости
  • (волос маской крем)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Pridayte yarkost' okrashennym volosam s pomosch'yu krem-maskoy dlya okrashennyh normal'nyh i tonkih volos Brilliance ot Wella Professionals. Tehnologiya trehmernogo sochetaniya polimerov Triple Blend zaschischaet i usilivaet yarkost' cveta volos, pridaet im uhozhennyy vneshniy vid, myagkost' i nasyschennyy blesk s krem-maskoy dlya okrashennyh normal'nyh i tonkih volos ot Wella Professionals.

    Ключевые слова:

    волос, нормальных, яркость, крем, маской, окрашенных, Professionals, тонких, придает, ухоженный, Придайте, внешний
    volos, normal'nyh, yarkost', krem, maskoy, okrashennyh, Professionals, tonkih, pridaet, uhozhennyy, Pridayte, vneshniy

    ---

    Rating: