Valentina Kostina Dee Professional - Шампунь для поврежденных и чувствительных волос и кожи головы, 350 мл., Valentina Kostina Valentina Kostina Dee Professional - Шампунь для поврежденных и чувствительных волос и кожи головы, 350 мл., Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыValentina Kostina Dee Professional - Шампунь для поврежденных и чувствительных волос и кожи головы, 350 мл.


Купить Valentina Kostina Dee Professional - Шампунь для поврежденных и чувствительных волос и кожи головы, 350 мл.

Valentina Kostina Dee Professional - Шампунь для поврежденных и чувствительных волос и кожи головы, 350 мл.

Oписание:

Ультра-деликатный шампунь для очень поврежденных волос. Питает и увлажняет их от корней до кончиков, разглаживает поверхность и лечит секущиеся концы. Рекомендуется в качестве ежедневного ухода за поврежденными и пористыми волосами.

Цена 342 руб.

ID: 191413464


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Valentina Kostina


новости
  • (Ультра лечит пористыми)
  • Нет данных

    Ul'tra-delikatnyy shampun' dlya ochen' povrezhdennyh volos. Pitaet i uvlazhnyaet ih ot korney do konchikov, razglazhivaet poverhnost' i lechit sekuschiesya koncy. Rekomenduetsya v kachestve ezhednevnogo uhoda za povrezhdennymi i poristymi volosami.

    Ключевые слова:

    Ультра, лечит, пористыми, поврежденными, ухода, ежедневного, качестве, Рекомендуется, концы, секущиеся, поверхность, деликатный
    Ul'tra, lechit, poristymi, povrezhdennymi, uhoda, ezhednevnogo, kachestve, Rekomenduetsya, koncy, sekuschiesya, poverhnost', delikatnyy

    ---

    Rating: