Шампунь от перхоти с экстрактом пшеницы, 190 мл, Линия для волос, ,, Weleda Шампунь от перхоти с экстрактом пшеницы, 190 мл, Линия для волос, ,, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыШампунь от перхоти с экстрактом пшеницы, 190 мл, Линия для волос, ,


Купить шампунь Шампунь от перхоти с экстрактом пшеницы, 190 мл, Линия для волос, ,

шампунь Шампунь от перхоти с экстрактом пшеницы, 190 мл, Линия для волос, ,

Oписание:

БЕРЕЖНО ОЧИЩАЕТ И ИЗБАВЛЯЕТ ОТ ПЕРХОТИ Действующие вещества, содержащиеся в пшенице, структурируют, балансируют и нормализуют кожу головы, надежно избавляя от перхоти. Шампунь уменьшает образование перхоти, бережно очищает волосы и кожу головы, обладает оздоравливающим эффектом. Входящие в состав масло зародышей пшеницы, экстракт иглицы, фиалки трехцветной и шалфея бережно ухаживают за волосами. Сочетание эфирных масел дарит бодрящий аромат.

Цена 816 руб.

ID: 179307203


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Weleda


новости
  • (кожу головы бережно)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    BEREZhNO OChISchAET I IZBAVLYaET OT PERHOTI Deystvuyuschie veschestva, soderzhaschiesya v pshenice, strukturiruyut, balansiruyut i normalizuyut kozhu golovy, nadezhno izbavlyaya ot perhoti. Shampun' umen'shaet obrazovanie perhoti, berezhno ochischaet volosy i kozhu golovy, obladaet ozdoravlivayuschim effektom. Vhodyaschie v sostav maslo zarodyshey pshenicy, ekstrakt iglicy, fialki trehcvetnoy i shalfeya berezhno uhazhivayut za volosami. Sochetanie efirnyh masel darit bodryaschiy aromat.

    Ключевые слова:

    кожу, головы, бережно, перхоти, состав, масло, зародышей, пшеницы, экстракт, иглицы, фиалки, БЕРЕЖНО
    kozhu, golovy, berezhno, perhoti, sostav, maslo, zarodyshey, pshenicy, ekstrakt, iglicy, fialki, BEREZhNO

    ---

    Rating: